2 034 объекта недвижимости Калининграда

Продажа жилой недвижимости в районе Московский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

312 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8
1-комн квартира набережная Генерала Карбышева, 8,  д. 8

1из 10

8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

id:3480. Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в туристическом районе города (рядом с островом Им. Канта) О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 64 м. Функциональная планировка: изолированная жилая площадь с возможностью выхода на балкон из кухни и комнаты. Гардеробная. Балкон...

Владислав Мелешкин

2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира ул Печатная, 21Б,  д. 21Б

1из 10

6 650 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

2к. квартира 55 м² + лоджия 2.8 м² Расположена на комфортном 4 этаже. Окна выходят на разные стороны дома, за счёт чего квартира хорошо проветривается и получает больше естественного света в течение дня. Индивидуальное отопление и горячая вода —...

Собственник

3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Великолукская, 8,  д. 8

1из 10

5 750 000 ₽

99 138 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Адрес: Калининград, ул. Великолукская, д. 8. Этаж: 4 из 5 (лифта нет). Площадь: 59 кв.м. Комнат: 3, все изолированные. О квартире: Продаётся светлая 3-комнатная квартира на 4 этаже в доме без лифта. Этаж хороший — не последний, соседей сверху нет (тепло...

Собственник

2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49

1из 10

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в тихом районе Калининграда- идеальное решение для семьи. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного надёжного немецкого дома, выше есть ещё технический этаж(нежилая мансарда). Здесь вас...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В
2-комн квартира ул Дзержинского, 72В,  д. 72В

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом и спокойном районе! О доме: Центральное отопление — тепло и комфортно круглый год. Удобный тамбур — идеальное место для хранения обуви, инвентаря или сезонных вещей. Кухонный гарнитур остаётся новому владельцу. Один...

Собственник

1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Нансена, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:193. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ!   Предлагаем Вам уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной в 5 минутах от Южного вокзала.   О КВАРТИРЕ:   - Общая площадь составляет 34.3м². -...

Мария Будникова

4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2
4-комн квартира в новом доме ул Портовая, 2,  д. 2

1из 10

38 645 800 ₽

235 645 ₽ за м2

Ипотека от 390 676 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 164.00 кв. м, 3 этаж из 7, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кант Сити

Собственник

2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Флагманская, 1,  д. 1

1из 8

8 300 000 ₽

150 909 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира в тихом спальном районе. Свежий ремонт 2024 года делали для себя. Окна выходят на улицу, на красивые цветущие деревья. Сторона южная, поэтому в квартире всегда будет достаточно естественного освещения. В подъезде для удобства...

Собственник

1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58

1из 10

3 390 000 ₽

91 622 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Квартира на задатке. Продается однокомнатная квартира в современном, динамично развивающемся микрорайоне Калининграда! Ориентир: улицы Олега Кошевого и Николая Карамзина. Квартира под ремонт — отличный вариант для воплощения всех...

Собственник

1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88
1-комн квартира Ленинский пр-кт, 88,  д. 88

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в Московском районе проспект Ленинский. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома, 1962 г. постройки. Общая площадь квартиры 32,1 м2, включающая в себя кухню...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В
1-комн квартира ул Коммунистическая, 37В,  д. 37В

1из 10

6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру расположенную в Московском районе, по ул. Коммунистическая. Квартира расположена на 1 этаже 6-этажного дома, 2018 г. постройки. Общая площадь квартиры 34,1 м2, включающая в себя...

Собственник

1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Аллея смелых, 68,  д. 68

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в Московском районе на ул. Аллея Смелых. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, 1978 г. постройки. Общая площадь квартиры 33,2 м2, включающая в себя кухню...

Собственник

2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Эпроновская, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Топовая локация для жизни и отдыха! Квартира в одном из caмых прecтижных paйoнoв Кaлинингpaда с видом на Рыбную Деревню и Русский центр искусства, в центре всех событий и с максимальной транспортной доступностью в любом напрвлении. Этот объект заслуживает...

Татьяна Никитюк

1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12

1из 10

5 250 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Заголовок: 1-комн. квартира с евроремонтом | 29,7 м² | 3/9 эт. | Готова к заселению Параметры: • Этаж: 3 из 9 (есть пассажирский лифт) • Общая площадь: 29,7 м² | Жилая: 11,4 м² | Кухня: 8,8 м² • Потолки: 2,7 м | Лоджия | Вид из окон на улицу • Состояние:...

Собственник

1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Львовский переулок, 6,  д. 6

1из 10

6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира С РЕМОНТОМ на 2 этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры 43 м2, из них 10 м2 отведены под кухню. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. В ней выполнен...

Собственник

3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Батальная улица, 77,  д. 77

1из 10

5 750 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 64.00 м2, кухня 9 м2. Это очень экономичный вариант жилья, который требует только косметического ремонта и не нанесет вреда бюджету семьи. Эта...

Собственник

1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Ульяны Громовой, 121,  д. 121

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальная планировка! Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную в Московском районе, по ул. Ульяны Громовой. Квартира находится на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2018 г. постройки....

Собственник

1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Минусинская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру расположенную в Московском районе, по ул. Минусинская. Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома, 2015 г. постройки. Общая площадь квартиры 30,2 м2, включающая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В

1из 10

6 250 000 ₽

120 192 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Seven

Собственник

1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Николая Карамзина, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая однокомнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5 этажного дома. Ориентиры: улицы Интернациональная , Ульяны Громовой, Батальная . Общая площадь 38,4 кв.м., просторная комната 19,2 кв.м. кухня 9 кв.м. ....

Собственник

Продажа жилой недвижимости в районе Московский в Калининграде - 312 объявлений стоимостью от 1 550 000 руб до 26 000 000 руб. Средняя цена - 5 171 603 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 455.30 руб)