1 772 объекта недвижимости Калининграда

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Московский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

155 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а
3-комн квартира Мукомольная ул, 12 а

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpoдaется трeхкoмнатная квapтиpа пo ул.Мукомoльнoй. Oбщaя плoщaдь-60 кв м., все три комнаты изолированы. Куxня-8 кв м.В квартире есть балкoн и гаpдepобная .Pядом с домoм eсть детcкий сад, школa ,ТЦ "Виктория" и Бaуцeнтp. Близлежащие...

Ольга

2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74

1из 10

4 950 000 ₽

78 323 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на улице Интернациональная в доме 2007 года постройки. Отличная современная планировка с просторной кухней 15 метров и комнатами 18,4 и 17 метров. В квартире выполнен современный  качественный ремонт, установлена встроенная кухня...

Елена

1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Понартская, 12,  д. 12

1из 4

4 885 500 ₽

122 138 ₽ за м2

Ипотека от 23 408 ₽ в месяц

В Калининграде на улице Понартская 12 продается новая квартира Очень удобная локация, на районе достаточно развита инфраструктура рядом школы, детские сады, торговые центры, магазины, фитнес-клубы, рядом остановки общественного...

Собственник

2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109
2-комн квартира У.Громовой ул, 109

1из 10

4 850 000 ₽

88 182 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продам уютную просторную квартиру, расположенную в хорошем тихом районе. Все в шаговой доступности развитая инфраструктура, хорошая дорожная развязка ,прекрасное место для спокойной размеренной жизни вашей семьи. АДРЕС: г. Калининград, улица Ульяны Громовой...

Станислав

2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172
2-комн квартира Дзержинского ул, 172

1из 10

4 850 000 ₽

88 182 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продам 2 комнатную квартиру на 7 этаже 9-ти этажного дома 2018 года постройки.Общая площадь 56,4 кв.м., кухня 8,4 кв. комнаты изолированные- 18,8 кв.м, 13,7 кв.м.; лоджия 3,4 кв.м.;Автономное газовое отопление;Санузел...

Татьяна

3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5
3-комн квартира Чаадаева ул, 5

1из 10

4 800 000 ₽

72 072 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем 3-к. квартиру на 2/4 этаже кирпичного дома по ул. Чаадаева, Московского р-на, ориентир: начало ул. А. Суворова, начало ул. Нансена.Общая площадь – 66.6 м2, кухня – 10.1 м2, комнаты смежно-изолированные – 19.4, 14.4, 14.2 м2,...

Руслан

3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1
3-комн квартира Левитана ул, 58 К1

1из 10

4 800 000 ₽

65 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная квартира на 6 этаже 9ти-этажного дома 2013 года постройки по ул. Левитана 58, корпус 1.Общая площадь- 72.9 м²Жилая площадь- 41,7 м² (17.9 м2 / 11,1 м2 / 12,7 м2 )Кухня- 9,6 м²Красивая квартира с изолированными комнатами и просторным...

Игорь

2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43
2-комн квартира Южный б-р, 43

1из 10

4 800 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продам 2-к квартиру на 1 высоком этаже 5-ти этажного панельного дома 2001 года постройки.Общая площадь квартиры 54,4 кв.м., кухня 7,6 кв.м., комнаты изолированные 14 кв.м и 19,2 кв.м.;Санузел совмещенный в кафеле 4,7кв.м.;На балконе полы с подогревом;На...

Татьяна

2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2
2-комн квартира Парковый пер, 2

1из 10

4 800 000 ₽

90 056 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Пpодaeтся двухкомнaтная квaртиpа на улице Мукомольной на втором этаже 6-ти этажного дома рядом с Южным паркoм и oзepoм. Bсе окна выxoдят в тиxий двоp. Зaстeклeнныe лоджия и балкoн. Рядом фитнес клуб, два дeтскиx caда, детcкая поликлиника, ​2 школы. Недалеко...

Ольга

1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1
1-комн квартира Чаадаева ул, 1

1из 10

4 700 000 ₽

120 823 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам  1-комнатную квартиру с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, дизайнерским ремонтом и тёплыми полами на 5 этаже шестиэтажного кирпичного дома 2016 г. постройки по ул. Чаадаева, Московского р-на, ориентир: начало ул. А. Суворова, ул. Нансена.Приятным бонусом для...

Руслан

2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25
2-комн квартира Летний проезд ул, 25

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Летний проезд 25 на 4/9 эт с евроремонтом. Красивая и уютная, ждет своего хозяина.Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании...

Ольга

2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99
2-комн квартира У.Громовой ул, 99

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается светлая квартира с изолированными комнатами. Автономное отопление. Новый ремонт, никто не жил. Санузел совмещен. Балкон застеклен. Рядом школа № 58, детсад, супермаркеты. Удобное транспортное сообщение. Номер в базе.Объект №Агентство...

Ольга

2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17
2-комн квартира Минусинская ул, 17

1из 8

4 700 000 ₽

93 254 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

    Представлена к продаже двухкомнатная квартира на четвертом этаже восьмиэтажного дома по улице Минусинской.Oкнa выxодят во двоp. Общая площадь квартиры 50,4 метров квадратных Aвтoнонoмнoe отоплениe. Большoй коридop, кухня 9,6 метров квадратных кoмфoртная,...

Ольга

2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б
2-комн квартира Коммунистическая ул, 79Б

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира. - Kвaртира рacположена в киpпичном дoме, нa южнoй cтоpоне, oчeнь тёплaя, cвeтлaя, просторная. Хороший рeмoнт, качественная мебeль. Hедaвнo замeнены вce oкна нa 5-ти камеpные, качественная фурнитура...

Гиви

3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11
3-комн квартира ул Сержанта Щедина, д. 11

1из 10

4 550 000 ₽

79 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме по ул.Щедина. Рядом улицы Батальная, Автомобильная, Судостроительная, Инженерная, Киевская. Добротный немецкий дом, каменные лестницы, потолки 2.75м....

Сергей

2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25
2-комн квартира Фабричная ул, 25

1из 10

4 500 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в стиле Сталинский Неоклассицизм на втором этаже в двухэтажном доме 1959 года постройки. ориентир: пересечение ул. Павлика Морозова и ул. Киевской. Общая площадь 57.5 кв.м., комнаты раздельные 19.9 кв.м., и 14.7 кв.м.,...

Руслан

1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д
1-комн квартира Дзержинского ул, 168 д

1из 10

4 500 000 ₽

92 975 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В ЖК Московский дворик продается просторная 1-комнатная квартира. Дом 2016 года. Автономное отопление. Общая площадь квартиры 48.4 кв.м. Комната 18.9 кв.м. Кухня 12.9 кв.м. Застекленная лоджия. В квартире сделан хороший ремонт в светлых тонах, что делает...

Екатерина

1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е
1-комн квартира Володарского ул, 4е

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!АДРЕС: ул. Володарского, ЖК "Грюнштадт"ПЛАНИРОВКА: Общая площадь - 37 м2, площадь кухни - 10,5 м2. Комнаты изолированные, лоджия с панорамным остеклением; санузел совмещённый (требует ремонта)РЕМОНТ: Евроремонт, дизайнерский.ОТОПЛЕНИЕ:...

Марика

3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А
3-комн квартира Батальная ул, 69А

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома, по улице Батальная. Общая площадь 60 кв м, кухня 9 кв м, жилая 40 кв м. На все установлены счетчики, центральное отопление, проведена электропроводка, комнаты изолированные, санузел...

Татьяна

3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31
3-комн квартира Тобольская ул, 31

1из 9

4 500 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам 3-к квартиру на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1984 года постройки.Общая площадь 67 кв.м., комнаты изолированные: кухня 6,8 кв.м., комнаты 17 кв.м.,14 кв.м.,12.9 кв.м.;Раздельный санузел;Отопление-теплоцентраль ( приборы учета);Косметический...

Татьяна

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Московский в Калининграде - 155 объявлений стоимостью от 1 550 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 895 981 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 98 713.20 руб)

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в районе Московский в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 130 937 руб. - 1 198 141 руб. 3 190 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26