2 034 объекта недвижимости Калининграда

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32
2-комн квартира Заводская ул, 32

1из 8

2 450 000 ₽

55 606 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Для любителей природы, в продаже 2х комнатная квартира на ул Заводская в мкр Прибрежный.  О мкр Прибрежный: зелёная зона, окружённая природными красотами в виде: Голубых озёр, морского залива, соснового бора с прогулочной зоной, в шаговой доступности...

Наталья

2-комн квартира П.Морозова ул, 53
2-комн квартира П.Морозова ул, 53
2-комн квартира П.Морозова ул, 53
2-комн квартира П.Морозова ул, 53
2-комн квартира П.Морозова ул, 53

1из 5

2 600 000 ₽

71 038 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом 1945 г.п., 2/3 эт., нем, 36.6/21/12 кв.м., а/о, не угловая, комнаты изолированны, косметический ремонт, с/т пакеты, линолеум, с мебелью, техника, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, Дети (РОНО), 3 собственника,...

Татьяна

1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13

1из 7

2 800 000 ₽

90 615 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаем 1 комнатную квартиру на 3-м этаже 5 этажного жилого дома по ул.Садовой. Квартира светлая, тёплая, уютная. Общая площадь 31 кв.м, Комната 16,4 кв.м., кухня 6,6 кв.м. Санузел совмещенный. Центральное отопление...

Роман

1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47

1из 9

2 990 000 ₽

83 754 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с автономным отоплением. Косметический ремонт, балкон, счетчики. Дом кирпичный, 2011 года постройки, огороженная территория. Звоните, № в базе!Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Маргарита

1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131

1из 10

3 050 000 ₽

98 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Компания Инвент предлагает вашему вниманию однокомнатную квартиру на улице Ульяны Громовой на четвертом этаже девятиэтажного дома Общая площадь 31 Площадь кухни 8,8 Комната 15 Автономное отопление Хороший ремонт Из окна открывается красивый вид на церковь(сейчас...

Ольга

1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47
1-комн квартира Печатная ул, 47

1из 7

3 090 000 ₽

87 784 ₽ за м2

Ипотека от 14 805 ₽ в месяц

Срочная продажа!Продам 1 квартиру на 6 этаже 7-ми этажного дома 2014 года постройки.Общая площадь 35,2 кв.м., кухня 9 кв.м, комната 14,8. с выходом на балкон 0,8 кв.м;Автономное отопление-минимальные коммунальные платежи;Санузел совмещенный в кафеле;Имеется...

Татьяна

1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23
1-комн квартира Летний проезд, 23

1из 10

3 150 000 ₽

85 598 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-к. квартиру на 9/9 этаже дома 2011 г. постройки на Летнем проезде, Московского р-на, ориентир: ул. Летняя, ул. Иртышская, ул. Ген. Толстикова. Общая площадь – 36.8 м2, жилая площадь – 19.8 м2, кухня – 7.1 м2, застекленная лоджия,...

Руслан

2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72
2-комн квартира Батальная ул, 72

1из 7

3 200 000 ₽

72 562 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

2-x.к. квaртиpa в панельнoм доме, площадь 44,1 м2, pаздeльные комнаты, paздeльный сaнузeл, бoльшaя кoмнaтa 18 м2, спальня 9 м2, кухня 7,5 м2, большая приxoжaя с вoзмoжнocтью оpганизaции гардеpoбной для вceй ceмьи. Хoрoшaя плaниpовка для пpоживания семьи...

Яна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира 35 кв. м. на четвертом этаже кирпичного дома 2018 года постройки. Автономное отопление-двухконтурный котел. Ремонт: стены-декоративная штукатурка, полы-ламинат. Санузел совмещенный. Развитая инфраструктура. Все...

Александр

1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66
1-комн квартира Летняя ул, 66

1из 8

3 250 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается прекрасная квартира студия в новом кирпичном доме. Автономное газовое отопление .Качественный ремонт .Встроенная кухня ,санузел совмещен в кафеле. Большой балкон .Район с богатой инфраструктурой-в шаговой доступности все для комфортной жизни-школа...

Оксана

1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9
1-комн квартира О.Кошевого ул, 9

1из 10

3 280 000 ₽

69 787 ₽ за м2

Ипотека от 15 715 ₽ в месяц

           Продаётся просторная 1 комнатная квартира, на 2 этаже 10 этажного дома (первый этаж коммерческие площади), по ул. О.Кошевого ориентир: (спорт клуб Вива). Дом 2007 года.    Автономное отопление. Общая площадь 47,0 квм., кухня 9,6 квм., комната...

Ирина

1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13
1-комн квартира Маршала Новикова ул, 13

1из 10

3 350 000 ₽

106 013 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Маршала Новикова 13: Ориентир: ул. Минусинская, Летняя, Беговая, Коммунистическая, Киевская . Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, год постройки 2016, Автономное отопление.Общая площадь...

Ольга

1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58

1из 10

3 390 000 ₽

91 622 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном, динамично развивающемся микрорайоне Калининграда! Ориентир: улицы Олега Кошевого и Николая Карамзина. Квартира под ремонт — отличный вариант для воплощения всех ваших дизайнерских...

Плотникова Татьяна

1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58
1-комн квартира Южный бульвар, 58,  д. 58

1из 10

3 390 000 ₽

91 622 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Квартира на задатке. Продается однокомнатная квартира в современном, динамично развивающемся микрорайоне Калининграда! Ориентир: улицы Олега Кошевого и Николая Карамзина. Квартира под ремонт — отличный вариант для воплощения всех...

Собственник

1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6
1-комн квартира Воскресенская ул, 6

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира расположенная в Мкр. Прибрежный общая площадь 44 квадратных метра. В квартире сделан косметический ремонт, на полу линолеум, на стенах обои, потолок побелен. Большая кладовая и застеклённая ложа. Установлена система...

Станислав

2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49

1из 10

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в тихом районе Калининграда- идеальное решение для семьи. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного надёжного немецкого дома, выше есть ещё технический этаж(нежилая мансарда). Здесь вас...

Собственник

2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Павлика Морозова, 49,  д. 49

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Толстокорова Елена Владимировна

1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102

1из 10

3 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНО продается однокомнатная квартира в тихом жилом районе Калининграда!Большой двор, детская площадка, много парковочных мест. Остановки общественного транспорта. Продовольственные магазины - прямо в доме!Дом 2016 года постройки. Материал - газосиликатный...

Полина

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 48

1из 9

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Компания инвент предлагает вашему вниманию однокомнатную квартиру на десятом этаже десятиэтажного дома Автономное отопление Общая площадь 36 Комната 16,3 Кухня 11,6 В квартире сделан хороший ремонт Вся инфраструктура в радиусе 500 метров Объект №Агентство...

Ольга

2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2
2-комн квартира Трамвайный пер, 2

1из 10

3 500 000 ₽

82 742 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

     Продается уютная двухкoмнатная квaртира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома по адресу Трамвайный переулок 2, ориентир: ул. Киевская, Южный вокзал.    Общая плoщaдь 42,3 м, комнаты изoлирoванные: 19,3 м. 7,2 м.  Kухня 7,6 м. Санузел совмещенный...

Марина

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Калининграде - 132 объявления стоимостью от 2 450 000 руб до 15 200 000 руб. Средняя цена - 5 177 735 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 921.10 руб)