2 270 объектов недвижимости Калининграда

Продажа земли в Калининграде от собственников, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

57 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Нива снт, Хлебный проезд
Земельный участок Нива снт, Хлебный проезд
Земельный участок Нива снт, Хлебный проезд

1из 3

350 000 ₽

73 375 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

продается земельный участок 4.77 сот. в собственности, расположенный в СНТ " Нива", ориентир мкр. Космодемьянского, п. Люблино, ул.Сызранская, Люблинское шоссе, Балтийское шоссе. Участок правильной формы, есть колодец, сарай, плодовые...

Земельный участок А.Суворова ул

1из 9

400 000 ₽

57 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок под строительство эллинга в Дачном некоммерческом товариществе -Калининградский водно-моторный клуб "Дельфин", по ул. Суворова.Участок не отсыпан. Рядом залив. Газ -по границе, электроэнергия, асфальтированный подъезд....

Елена

Земельный участок Докука ул

1из 1

930 000 ₽

93 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаем участок ИЖД в собственности в конце ул Докука .Кадастровый номер 39:05:060703:0026. Все городские коммуникации рядом . Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История...

Ирина

Земельный участок Большая Окружная улица
Земельный участок Большая Окружная улица
Земельный участок Большая Окружная улица
Земельный участок Большая Окружная улица
Земельный участок Большая Окружная улица

1из 5

1 100 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Первая линия от дороги большая окружная 39:15:110502:172 Кадастровый номер участка, удобной прямоугольной формы, подходит для постройки жилого дома, заезд с снт ромашка так же можно сделать свой личный заезд с большой окружной. Рядом находится автобусная...

Собственник

Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17

1из 6

1 100 000 ₽

171 875 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ 50 лет октября. Участок прямоугольной формы, газ в обществе, электричество прямые договора с янтарьэнерго. Центральный район. Прописка. Ориентир Чкаловский поворот. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Обмен не интересует.

Собственник

Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в с\т Дружба-1. На участке фундамент 7,5 на 8 м. Участок поднят и спланирован, дренаж выведен в ручей. Газ вдоль дороги, новые электрические столбы, рядом жилые дома. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке...

Ольга

Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд

1из 8

1 250 000 ₽

206 612 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

                Продается  сухой ровный участок правильной формы в СНТ "Дружба-2", Брусничный проезд, 3-я линия от Большой Окружной, черта города. Кадастровый номер:  39:15:120605:261. Хорошие подъездные пути, проведено и подключено...

Лилия

Земельный участок Прибрежный пгт, Крещенская ул
Земельный участок Прибрежный пгт, Крещенская ул

1из 2

1 400 000 ₽

133 588 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток под ИЖД на берегу Калининградского залива. На участок заведен газ , подведено электричество. Хорошие подъездные пути. Возможен небольшой торг Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Татьяна

Земельный участок Победа тер. СНТ, Автомобильная ул
Земельный участок Победа тер. СНТ, Автомобильная ул
Земельный участок Победа тер. СНТ, Автомобильная ул
Земельный участок Победа тер. СНТ, Автомобильная ул
Земельный участок Победа тер. СНТ, Автомобильная ул

1из 5

1 600 000 ₽

185 185 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ "Победа" СТ, улица Автомобильная, 18. Площадью 864 кв.м., ровный, сухой, правильной формы, КН 39:15:130402:0275, свет (техусловия получены), газ рядом в соседнем доме.Хорошие подъездные пути, рядом построены...

Марина

Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Мечта снт, 1-я Большая Окружная ул

1из 6

1 750 000 ₽

210 843 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Срочно продам участок 8 соток. Целевое назначение земли: садоводство или огородничество. В собственности. Залит фундамент ленточный+плита, 10х10. Подъездные пути. Вода и газ рядом, есть возможность подключиться. Свет - 15кВт.  стоимостьр. Номер...

Марина

Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул

1из 10

1 850 000 ₽

192 708 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Янтарь площадью 961 кв.м., по адресу: Калининградская обл, г Калининград, ул Большая окружная, с/т Янтарь. Кадастровый номер 39:15:120802:176. Участок правильной прямоугольной формы, размеры 41м. на 24м., расположен в...

Валерий

Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43
Земельный участок Фруктовая улица, 43,  д. 43

1из 7

1 890 000 ₽

288 991 ₽ за сотку

Ипотека от 19 106 ₽ в месяц

Участок 6,54 соток в ДНТ Искра (Северная гора), выезды на ул. Невского и ул. Горького. На участке есть дом из бруса 6/5 м. на высоком фундаменте, с мансардой, печкой, электрифицирован, колодец+маленький дачный домик, фруктовые деревья и кустарники, орехи,...

Собственник

Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул

1из 4

1 900 000 ₽

278 184 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Калининград, улица Маршала Борзова, тер "Дружба-3", пер. Нескучный. Участок прямоугольной формы площадью 6,83 соток ( ширина 17м ) огорожен профлистом. Газ подведен к калитке, есть колодец, возможно...

Марина

Земельный участок Ручейный тупик, 25,  д. 25
Земельный участок Ручейный тупик, 25,  д. 25
Земельный участок Ручейный тупик, 25,  д. 25
Земельный участок Ручейный тупик, 25,  д. 25

1из 4

2 000 000 ₽

277 778 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Есть электричество участке

Собственник

Земельный участок Славянская ул
Земельный участок Славянская ул
Земельный участок Славянская ул
Земельный участок Славянская ул

1из 4

2 070 000 ₽

345 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 926 ₽ в месяц

Продается земельный участок по улице Славянской, ориентир улицы Карташева, Изумрудная, Макаренко в Центральном районе. Общей площадью 600 кв.м. Ровный, огороженный. Городские коммуникации. Хорошие подъездные пути. Зеленый, тихий район малоэтажной застройки.Тихое...

Эльвера

Земельный участок Лауреатная ул

1из 1

2 350 000 ₽

427 273 ₽ за сотку

Ипотека от 23 757 ₽ в месяц

Земельный участок под ИЖС. Угловой. Удобный подъезд. Поднят, подсыпан относительно соседних участков минимум на полтора метра. На участке смонтирован новый металлический каркас склада размером 7 метров на 9 метров, залит бетонный пол. На участок наложено...

Эльвера

Земельный участок Радуга снт, Андрея Болотова ул

1из 1

2 500 000 ₽

373 134 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок для строительства ИЖД, г. Калининград, Центральный район, ул. А. Болотова, 70, (перекресток с ул. Уютная) 6,7 соток в собственности, кад. номер 39:15:120908:53, отличный подъезд с 2 улиц, есть ГПЗУ, стоимостьрублей....

Марина

Земельный участок Взводная ул
Земельный участок Взводная ул
Земельный участок Взводная ул

1из 3

3 600 000 ₽

433 735 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается участок земли, прямоугольной формы в Центральном районе. Площадь участка- 8, 3 сотка, назначение- под индивидуальное жилое строение, из коммуникаций- газ, электричество. Частный сектор, хорошие подъездные пути, ориентир- 1-я Окружная дорога,...

Резеда

Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7
Земельный участок 1-й Камский переулок, 7,  д. 7

1из 7

3 700 000 ₽

445 783 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

участок КН 39:15:150903:264 находится в жилой зоне, прямоугольной формы,ровный , без строений, используется по назначению ИЖС, рядом частные одноэтажные строения, есть возможность подключения коммуникаций,согласно данных ГПЗУ,подробнее по телефону или...

Земельный участок Лейтенанта Катина ул

1из 7

3 850 000 ₽

571 217 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Отличное предложение! Земельный участок 6,7 соток в С/О Золотой Ранет. Отличное расположение, хорошие подъездные пути, вторая линия от дороги. Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни. Ориентир Ветеринарная клиника на Катина. ...

Татьяна

Продажа земли от собственников - в базе недвижимости Калининграда 57 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 350 000 до 65 000 000 руб. в Калининграде. Средняя стоимость - 9 126 842 руб. (средняя цена за 1 сотку - 797 035 руб.). Средняя общая площадь - 12.39 сот.

Клиническая улица

График средних цен по продаже участков в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата