1 851 объект недвижимости Калининграда

Продажа квартир в ЖК в районе Центральный Калининграда, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Дубовая аллея, 3А к1,  д. 3А к1

1из 10

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Теодор Кроне

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12
3-комн квартира в новом доме улица Понартская, 12,  д. 12

1из 10

8 947 660 ₽

116 203 ₽ за м2

Ипотека от 42 871 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Подсолнухи

Собственник

2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6

1из 10

6 862 500 ₽

124 773 ₽ за м2

Ипотека от 32 880 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 55 м2 в кирпичной новостройке, район города - Московский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 31 м2, кухня 9 м2, предчистовая...

Кристина

1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б

1из 10

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Калининград ул Елизаветинская 1б). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 4, этаж - 7, этажность - 10, высота потолка...

2

29.12

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

9 606 450 ₽

130 700 ₽ за м2

Ипотека от 46 027 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.50 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

12 319 900 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 59 091 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.80 кв. м, жилая площадь 46.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

8 888 800 ₽

164 607 ₽ за м2

Ипотека от 42 589 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.50 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Гагарина 30

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

13 038 300 ₽

132 100 ₽ за м2

Ипотека от 62 537 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.70 кв. м, жилая площадь 39.60 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6

1из 10

6 648 000 ₽

120 873 ₽ за м2

Ипотека от 31 852 ₽ в месяц

Кристина

1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица

1из 8

5 322 300 ₽

161 282 ₽ за м2

Ипотека от 25 501 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 33.9 кв.м., на 1 этаже. ЖК Левада современная концепция застройки жилых комплексов от компании КСК . Это второй жилой комплекс по улице Тихорецкая от застройщика....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица

1из 10

10 270 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 206 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 45.80 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Сиреневый бульвар

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

6 936 000 ₽

173 400 ₽ за м2

Ипотека от 33 232 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Гагарина 30

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Героя России Катериничева, 7

1из 10

6 873 400 ₽

180 879 ₽ за м2

Ипотека от 32 932 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК 11 Мая

Комарницкая Нов Оксана

1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Seven

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Старшины Дадаева, 65,  д. 65

1из 10

7 326 000 ₽

183 150 ₽ за м2

Ипотека от 35 101 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Дадаевский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Молодой гвардии, 36,  д. 36

1из 6

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Русская Европа

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Героя России Катериничева, 7

1из 10

8 978 000 ₽

157 509 ₽ за м2

Ипотека от 43 016 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК 11 Мая

Комарницкая Нов Оксана

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

11 779 800 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 56 440 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.60 кв. м, жилая площадь 41.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме улица Героя России Катериничева

1из 9

11 855 000 ₽

155 987 ₽ за м2

Ипотека от 56 800 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 41.10 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК 11 Мая

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 151 053 руб. + 8 471 руб. 3 190 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
137 126 руб. - 5 457 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26
211 638 руб. + 69 056 руб. 3 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 127 875 руб. - 12 613 руб. 3 190 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26