2 563 объекта недвижимости Калининграда

Продажа коттеджей в районе Ленинградский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинградский

106 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3

1из 10

2 990 000 ₽

80 811 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 524 кв. м. с домом площадью 37,4 квадратных метров и баней. На участке 2 стационарные теплицы, колодец, емкость для воды на 2,5 куб., много плодовых деревьев и кустарников. Газ на границе участка, рядом остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается новый дом в сером ключе в г. Калининграде. Общая площадь 80 м2 на участке 4 соток. Дом одноэтажный. Подведены все коммуникации: электричество 15кв(подключено), газ, канализация септик(подключено). Есть бригада для выполнения последующих работ...

Коттедж/дом Колосок снт, Урожайная ул

1из 10

3 500 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом с земельным участком в лучшем СНТ города Калининграда - СНТ "КОЛОСОК". Участок правильной формы, площадью 678 кв.м., полностью отсыпан (уровень поднят на один метр) для строительства. Кадастровый номер участка...

Коттедж/дом Пархоменко ул

1из 10

4 500 000 ₽

43 269 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом в г. Калининграде. Дом в качественном сером ключе. Общая площадь 104 м2 на участке 7 соток. На первом этаже просторная кухня-гостиная с выходом в сад, теплые полы, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже свободная...

Коттедж/дом И.Франко ул

1из 8

5 090 000 ₽

78 308 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

 Доля в доме (квартира) расположена в самом привлекательном для жизни Ленинградском районе в МКР Сельма. В доме всего 8 квартир. Собственная придомовая огороженная территория. Тихая и спокойная улица с малоэтажными домами и с собственными земельными участками.  Автономное...

Коттедж/дом Победа снт, Степная ул

1из 7

5 300 000 ₽

33 125 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается компактный дом в снт Победа (ул.Горького). Идеальный метражкв.м. Удобное расположение, возле дороги, отличные подъездные пути. Участок ровный, правильной формы. Подключен газ (заведен в дом), электричество, установлен двухконтурный котел, ...

Коттедж/дом Победа снт, Природная ул

1из 10

5 390 000 ₽

45 678 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продаём двухэтажный дом на территории СНТ Победа. Площадь дома 118 кв.м. Площадь участка 6 сот. Дом полностью готов к проживанию, частично с мебелью, строили для себя. Первый этаж: спальня 17,8 кв.м, кухня- гостиная 25 кв.м, санузел 5,3 кв.м, подсобное...

Наталья

Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 тер. СНТ, Жасминовая ул

1из 10

5 500 000 ₽

29 255 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Двухэтажный дом из красного керамического кирпича в СНТ ЦБЗ-1 в городской черте (ориентир - конец улицы Ялтинская, Кутаисская, Баженова, Московский проспект) на участке 6,1 соток (земли населенных пунктов для ведения садоводства). Участок и дом оформлены...

Лариса

Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Большая Окружная улица, 37,  д. 37

1из 6

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом, каркасный с панорамным остеклением, без внутренней отделки, 2 этажа, над гостинной второй свет. Участок 8 соток, на участке локальные очистные сооружения, напряжениекВт), к участку подведена газовая труба.

Коттедж/дом Победа снт, Главная ул

1из 10

5 590 000 ₽

45 782 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

В связи с переездом продаётся 2-х этажный дом, площадь которого 122,10 кв.м.. В доме 4 комнаты, 2 санузла. В доме выполнен ремонт. На территории участка есть гараж и баня. На улице где расположен дом есть газ, осталось только завести его на участок. Предлагается...

Наталья

Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул

1из 10

5 600 000 ₽

37 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Пpодaм 2 этажный дом в тиxом районе Кaлинингрaда! Функционaльная планиpовка пoзвoлит пpoживaть в дoме с уютом и кoмфopтoм. Планиpoвкa: 1 Этaж - Гоcтиная 5.94.82, куxня 2.76.8, спaльня 3.9х3.88, Bанная 2.4х1.95, пpиxoжая 2.8.76, кoтельнaя c oтдeльным...

Наталья

Коттедж/дом Московский пр-кт
Коттедж/дом Московский пр-кт
Коттедж/дом Московский пр-кт
Коттедж/дом Московский пр-кт
Коттедж/дом Московский пр-кт
Коттедж/дом Московский пр-кт

1из 6

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

            Продается дом 100 кв.м и участок 6,3 сотки в собственности в ДНТ "Лотос", ориентир улица Большая Окружная и Московский проспект. Отличные подъездные пути, от остановки 350 м, постоянно ходит автобус № 37. Удобно добираться...

Коттедж/дом Танковая ул

1из 10

5 900 000 ₽

44 765 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Предлагается дом в черном ключе в черте города Калининграда. Общая площадь дома 131,8 кв.м. В доме удобная и функциональная планировка: кухня - 10,4 кв.м., четыре комнаты площадью - 13.78 ,13.78, 22.35, и 15.56 кв.м. На улице где расположен дом есть...

Коттедж/дом Искра снт, Фруктовая ул

1из 10

6 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Отличное предложение!!! Дом в с/о Искра в Ленинградском районе. Хорошие подъездные пути, удобно - как со стороны Невского проспекта, так и со стороны Северной горы. Участок 6,54 сотки, высокий и сухой, огороженная территория, баня и сарай. Все коммуникации...

Коттедж/дом Колосок снт

1из 10

6 000 000 ₽

46 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Прoдаетcя жилaя дом -128.1 кВ м., 2014 года постpойки. Зeмля в сoбствeнности - 6,79 coтoк, земли населённых пунктах для ведения садоводства, в городе Калининграде С/Т «Колосок». Автономное отопление. Cделaн ремoнт. Коммуникaции: элeктpoэнергия 4кВт,...

Лариса

Коттедж/дом Стрелецкая ул
Коттедж/дом Стрелецкая ул
Коттедж/дом Стрелецкая ул
Коттедж/дом Стрелецкая ул
Коттедж/дом Стрелецкая ул
Коттедж/дом Стрелецкая ул

1из 6

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток в Ленинградском районе. ул. Стрелецкая 29 (от Королевских ворот 10 мин. пешком). Стоит дом, можно под реконструкцию 63 кв.м, все коммуникации центральные, канализация, вода, газ, эл. энергия. Ест возможность взять аренду...

Коттедж/дом Янтарная ул

1из 10

7 300 000 ₽

88 485 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается на Северной горе часть кирпичного дома 1945 года постройки с автономным отоплением в тихом, спальном месте по ул. Янтарная Ленинградского района, ориентир парк им.Макса Ашман. Часть дома ( вертикальное разделение) общей площадью 82,5кв.м, кухня...

Коттедж/дом Барклая де Толли ул

1из 10

7 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается немецкий двухэтажный дом - три комнаты ,кухня, ванная комната и дополнительный санузел, гардеробная. Дом находится в тихом и зеленом районе. Также на территории есть двухэтажный гараж с зоной отдыха, беседка, погреб ,зона барбекю и плодовые...

Коттедж/дом Арсенальный пер

1из 9

8 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Секция расположена в огороженном комплексе с детскими площадками, местами отдыха. Хорошие подъездные пути, выезд в морском напралении. Все коммуникации центральные. Автономное газовое отопление. №Объект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Ксения

Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Яблочная, 8,  д. 8