2 669 объектов недвижимости Калининграда

Продажа недорогих дач в районе Ленинградский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинградский

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3
Коттедж/дом СНТ Чайка, Фруктовая улица, 3

1из 10

2 990 000 ₽

80 811 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 524 кв. м. с домом площадью 37,4 квадратных метров и баней. На участке 2 стационарные теплицы, колодец, емкость для воды на 2,5 куб., много плодовых деревьев и кустарников. Газ на границе участка, рядом остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается новый дом в сером ключе в г. Калининграде. Общая площадь 80 м2 на участке 4 соток. Дом одноэтажный. Подведены все коммуникации: электричество 15кв(подключено), газ, канализация септик(подключено). Есть бригада для выполнения последующих работ...

Коттедж/дом Колосок снт, Урожайная ул

1из 10

3 500 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом с земельным участком в лучшем СНТ города Калининграда - СНТ "КОЛОСОК". Участок правильной формы, площадью 678 кв.м., полностью отсыпан (уровень поднят на один метр) для строительства. Кадастровый номер участка...

Валерий

Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер

1из 4

2 980 000 ₽

11 037 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

          Продам Элинг - Блок секция у озера с выходом в залив, ориентир Яхт клуб Рэйд.      Общество дельфин. При домовой участок 3 сотки. Спуск для лодок бетонный, напротив элинга.      Общая площадь секции 270,0 кв.м., отопление газ, вода скважина,...

Ирина

Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул
Коттедж/дом 50 лет Октября снт, Мостовая ул

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дачу-дом с круглогодичным проживанием, гараж, земельный участок в центральном районе Калининграда, рядом общественный транспорт -кольцо троллейбуса Чкаловский поворот, СТ "50-лет Октября" Земельный участок 8 соток в собственности....

Ольга

Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул
Коттедж/дом 40 лет Победы снт, Октябрьская ул

1из 10

4 000 000 ₽

29 304 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам дом в черном ключе.Расположен на Большой Окружной. Общей площадью 136 метров. Установлены стеклопакеты, сделана электрическая разводка по дому, проведена канализация и трубы.. Вдоль участка проложена газовая труба, осталось подвести к дому. На...

Коттедж/дом Дубновая ул

1из 8

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу в Калининграде, Центральном районе ул.Дубовая, ориентир ул.Ломоносова.Земельный участок 2 сотки. Электричество в доме, газ рядом. плодородные деревья, колодец. Звоните пожалуйста и сообщите номер в базе 23837. Объект №Агентство недвижимости...

Коттедж/дом Коммунальная улица

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается уютный домик с хорошим участком

Собственник

Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул

1из 6

2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Одноэтажная дача общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 5,7 соток в СТ Чайка (Московский район, ул. Земнухова) из кирпича, печное отопление, газ проходит по улице, имеются постройки: деревянная баня, беседка, сарай теплица. Электричество есть, сан.узел...

Татьяна

Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул

1из 10

2 100 000 ₽

73 427 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом 28,6 кв.м на участке 7,87 соток в Московском районе города на ул. Земнухова, СНТ "железнодорожник". Рядом остановка, магазины , школа и садик. Хорошие подъездные пути, вокруг жилые дома. Коммуникации: свет, септик и колодец, отопление...

Татьяна

Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт

1из 10

3 000 000 ₽

73 710 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем жилой дом( дачу) в черте города Московский район, Берлинка, садовое товарищество "Дружба-1", закрытая территория ворота с пульта. Поворот перед знаком выезд из Калининграда с Окружной. Можно 6 минут от Южного вокзала по ул Железнодорожная...

Коттедж/дом Лесная аллея пер

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагается к продаже часть дома ( по документам квартира). Автономное отопление, придомовая территория, скважина, хорошие подъездные пути, рядом расположена железная дорога. Звоните, № в базе 88729! Объект №Агентство недвижимости «Инвент» -...

Маргарита

Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул