1 723 объекта недвижимости Калининграда

Продажа дач в Калининграде, Городской округ Калининград - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

263 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Старокаменный Переулок, 9

1из 1

18 100 000 ₽

128 369 ₽ за м2

Ипотека от 86 815 ₽ в месяц

Таунхаус 141 м2 с участком 2,4 сотки в собственности! Уютный собственный дом в топовой локации Калининграда! Магазины, транспорт, дошкольные и медицинские учереждения, кафе и другая городская ифроструктура рядом! Все коммуникации центральные и никаких...

Елена

Коттедж/дом Мира Проспект, 170

1из 1

35 300 000 ₽

141 200 ₽ за м2

Ипотека от 385 458 ₽ в месяц

Продается дом с обстановкой на проспекте Мира. Идеально подойдет для зрелой семейной пары. Комфортно жить в уединении и принимать гостей. Тихая закрытая территория в окружении коттеджей и блоксекций. Обзорное видео интерьера дома в объявлении. Важно:...

Мария

Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер

1из 4

2 980 000 ₽

11 037 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

          Продам Элинг - Блок секция у озера с выходом в залив, ориентир Яхт клуб Рэйд.      Общество дельфин. При домовой участок 3 сотки. Спуск для лодок бетонный, напротив элинга.      Общая площадь секции 270,0 кв.м., отопление газ, вода скважина,...

Ирина

Коттедж/дом М.Булгакова ул
Коттедж/дом М.Булгакова ул
Коттедж/дом М.Булгакова ул
Коттедж/дом М.Булгакова ул

1из 4

9 500 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

В продаже дом 290 кв.м., на 5 сотках земли (ИЖС) по ул. М. Булгакова д.29, все в собственности. Стадия чёрный ключ. Дом из силикатного кирпича, внутренние стены из керамического кирпича (привезен из Польши), крыша - металлочерепица, дымоходы и вент. каналы...

Елена

Коттедж/дом Прибрежный пгт, Береговая ул
Коттедж/дом Прибрежный пгт, Береговая ул
Коттедж/дом Прибрежный пгт, Береговая ул

1из 3

4 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается эллинг в пос Прибрежный возле самого залива. 1-й и 2-й этажи построены из кирпича, 3-й этаж - газоблоки. Свидетельство о собственности имеется. Фасад оштукатурен, и дома стены оштукатурены и отшпатлеваны. Установлены лестницы. Между первым...

Коттедж/дом Славянский пер

1из 10

11 800 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом площадью 152 кв.м. Серый ключ. Все подведено. Подходит под ипотеку. Дом строился под себя. В нём 2 полных этажа. 3-й мансардный - 19 кв.м. Его можно обустроить под зону отдыха или жилое пространство. Дом грамотно спроектирован....

Коттедж/дом Верхнеозерная ул

1из 10

40 000 000 ₽

136 986 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Пpодaётcя дом в caмом центре гоpодa, на бeрегу Bеpxнeгo oзepa (ориентир паpк Юноcть). Пpеcтижный paйoн, отличнoе pаспoлoжение с видoм на озepo. Тиxoе, спoкойнoe мecто c прeкрacно рaзвитoй инфpаструктурой. В шаговой доступности имеется все необходимое...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

55 000 000 ₽

188 874 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

В историческом центре города Калининграда, район Амалиенау по ул. Чапаева( ранее Regentenstrasse) среди старинных вилл в 100 м от Хлебного озера ""Поплавок" продается жилой дом с историей! В этом доме пару лет проживал архитектор...

Коттедж/дом Тенистая аллея ул

1из 10

59 000 000 ₽

67 206 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Просторный дом для большой семьи, гараж, сауна, бассейн, с ремонтом, встроенной мебелью, 10 комнат, огороженная территория, 13,7 соток земли в собственности. Ландшафтный дизайн.Также отлично подойдет под офис или бизнес-проект (гостевой дом, хостел).Звоните,...

Екатерина

Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18
Коттедж/дом СТ Победа, Южная, 18

1из 10

9 590 000 ₽

80 588 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в СНТ Победа , Калининград. Расположен в тихом районе, в 1 минуте езды от улицы Горького, с удобным выездом к центру города и Балтийскому морю. Дом готов к заселению, теплый и энергоэффективный. На первом этаже просторная гостиная...

Коттедж/дом Цирковая

1из 10

57 000 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 622 410 ₽ в месяц

Лучшее предложение Центрального района Современная классика со свежей отделкой В продаже добротный кирпичный особняк в Центральном районе Калининграда среди частной малоэтажной застройки. Дом комфортно делится поэтажно и может быть использован как 2 отдельные...

Коттедж/дом Станиславского ул

1из 7

17 000 000 ₽

23 129 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом по ул. Станиславского, общей площадью - 735,7 квадратных метров, недострой. Степень готовности – 65%, дом под крышей, черный ключ. Индивидуальная планировка, предназначен для большой семьи, можно и под объекты социальной сферы: частный...

Коттедж/дом Полевой пер

1из 10

14 900 000 ₽

44 214 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается уютный особняк в Ленинградском районе города. Площадь дома 337 кв.м., в трех уровнях с подвалом.Грамотная, функциональная планировка позволила разместить на 1 этаже: кухню-столовую, гостиную с камином и большой обеденной зоной с выходом на террасу;...

Екатерина

Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7

1из 10

10 600 000 ₽

102 913 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

продаю жилой двухквартирный дом 103 кв . м! Это значит в одном доме две квартиры, одна квартира однокомнатная, вторая двухкомнатная. плюс земля 5, 5 соток. Газовое автономное отопление! Из документов имеется домовая книга, технический паспорт, документы...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

6 450 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Добротный деревянный дом с большим ухоженным участком . Дом выполнен из экологически чистого вологодского бревна . Расположен в черте города . Удобная транспортная развязка : десять минут до центра города , тридцать минут до побережья Балтийского моря...

Собственник

Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б

1из 10

26 900 000 ₽

153 714 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Продаём наш семейный дом в связи с переездом. Дом находится в переулке Менделеева, 8Б — в одном из самых живописных и экологичных районов Калининграда. Это первая линия от улицы Лейтенанта Катина, прямо на берегу чистого питьевого канала (ручей Ландграбен). Еще...

Коттедж/дом улица Сержанта Мишина

1из 8

12 500 000 ₽

76 687 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом 163 м2 на участке 10.43 сот. Фундамент монолит, стены газосиликат, перекрытие монолит, крыша металочерепица, окна пластик с тройным стеклопакетом. 1й этаж прихожая, санузел котельная, гостиная с местом под камин, столовая с выходом на задний двор,...

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39

1из 8

9 500 000 ₽

81 197 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Двух этажный дом 1962г. постройки. Первый и второй этаж имеет раздельный вход. На первом этаже, 3 комнаты,1 зал, кухня, Раздельный сан узел. Выполнен косметический ремонт. Второй этаж, 2 комнаты, Небольшая столовая зона,Санузел, 2 кладовые, и выход на...

Собственник

Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом жил.плoщ. 120м²+чeрдaк+теpраса, 2011годa, из г/с блoка c утeплённым фacaдом. Участoк 5,5 coтoк. Гaз. отопление, Эл-вo 3,5кBт, скважинa, ceптик. Система водопoдгoтoвки. Прoпиcкa. Прoдaём любимый, cветлый, чиcтый, уютный дoм в хоpoшем coстоянии,...

Собственник

Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6

1из 10

21 990 000 ₽

149 592 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке по своему местоположению, единственный дом со всеми городскими коммуникациями в СНТ . Один из лучших районов в городе с самой развитой инфраструктурой, первая линия, возможность постоянной регистрации. Около дома магазин,...

Собственник

Продажа дач в Калининграде - 263 объявления стоимостью от 800 000 руб до 195 381 000 руб. Средняя цена - 22 543 482 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 251.60 руб)