1 828 объектов недвижимости Калининграда

Продажа дач в Калининграде, Городской округ Калининград - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

263 объявления

Коттедж/дом Андреевская ул

1из 10

26 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Прoдаю 3-x этaжный дом,240м2(+жилая мансарда 80м2+ пoдвальнoе помeщениe по всeму пepимeтpу дoмa) на участкe 10 coтoк. Дом и земля в cобcтвеннocти. Дом пoстроeн из цeльногo киpпича и утеплен, гаpaж в доме. Шикаpный вид нa зeленую линию у peки Пpeголя....

Коттедж/дом Лесная аллея пер

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагается к продаже часть дома ( по документам квартира). Автономное отопление, придомовая территория, скважина, хорошие подъездные пути, рядом расположена железная дорога. Звоните, № в базе 88729! Объект №Агентство недвижимости «Инвент» -...

Маргарита

Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул
Коттедж/дом Портовик снт, Павла Флоренского ул

1из 10

13 400 000 ₽

58 261 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Продается уютный дом с ремонтом, рядом с ул.Ломоносова. Большая кухня-гостиная, 4 спальни и комната для занятий спортом. 2 санузла, гараж, и на территории большой банный комплекс. Земля 6 соток, с назначением для ИЖС, в доме Автономное газовое отопление,...

Коттедж/дом Мечта снт

1из 8

4 100 000 ₽

39 048 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

СНТ «Мечта», Балтийский район. Продается дача общ. пл. дома 105 кв.м на участке 4,5 соток. Дом из газосиликатного блока, утеплен каменной ватой 5 см. Крыша двухслойная, битумная черепица, стеклопакеты, везде рольставни. Отопление — камин, подогрев пола...

Коттедж/дом Прибрежный мкр

1из 10

2 480 000 ₽

37 181 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Отличное предложение! Дача в СНТ "Мечта" - 10 км до Калининграда, рядом Голубые Озера. Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка рядом (автобус №34), на территории общества есть магазины и кафе, детская площадка, хорошие подъездные...

Коттедж/дом Лейтенанта Катина ул

1из 9

8 000 000 ₽

27 586 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 289 кв. м. по ул. Палубная, ор-р ул. Катина, Мишина. Серый ключ. Готовность дома 80%. Строился для себя, очень качественно. Кровля металлочерепица, дорогие стеклопакеты, разведена вся электрика по дому (15 кВт), пожарная и охранная...

Коттедж/дом Арсенальный пер

1из 9

8 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Секция расположена в огороженном комплексе с детскими площадками, местами отдыха. Хорошие подъездные пути, выезд в морском напралении. Все коммуникации центральные. Автономное газовое отопление. №Объект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Коттедж/дом Неманская ул

1из 10

12 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю кирпичный ДОМ в экологически чистом районе в особняковой зоне Северной горы,НЕ СНТ, 160 кв.м, 2 этажа, хорошие подъездные пути, А/О. Дом после капитального ремонта 1 этаж - кухня-столовая 56 кв.м, теплый пол, действующий камин, барная стойка выход...

Коттедж/дом Сержанта Колоскова пер

1из 10

85 000 000 ₽

182 796 ₽ за м2

Ипотека от 1 513 549 ₽ в месяц

Продаем таунхаус в историческом центре города, в элитном жилом комплексе с круглосуточной охраной, по ул. Сержанта Колоскова, с личным выходом парк ! Секция 465 кв.м., 4 уровня, 2008 года постройки, высота потолков 3.6 м , шесть светлых и просторных...

Коттедж/дом Свердлова ул

1из 10

16 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается дом в городе с большим ухоженным участком. Все коммуникации подключены, дом эксплуатируется. Автономное газовое отопление. Отличные подъездные пути. №агентство недвижимости «Инвент» - нам доверяют уже 20...

Коттедж/дом ул. Камская

1из 10

12 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам новый ,c любовью построенный дом в конце ул.Камская . В доме два этажа c oтдельными вхoдaми, чтo позвoляeт иcпользoвaть eго кaк две сaмостoятeльные 3-кoмнатные кваpтиры — идеально для большой сeмьи или для cдaчи в аpeнду. Плюс цoкoльный этаж...

Коттедж/дом ул. Московский проспект

1из 10

8 500 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом 105 м² в живописном посёлке Малинники (конец Московского проспекта),не СНТ. Просторный, тёплый и уютный дом для большой семьи! Расположен в посёлке Малинники, рядом с медцентром «Родники» — район активно развивается и идеально...

АН Замок

Коттедж/дом Пехотная ул
Коттедж/дом Пехотная ул
Коттедж/дом Пехотная ул

1из 3

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Строящийся сблокированный коттедж ( 3 секции), расположен на ул. Пехотной ( Ленинградский р-н). Материал постройки дома-керамический блок, кровля-метало черепица, в отделке фасада используется клинкерная плитка, перекрытия между этажами -монолитные железобетонные,...

Инна

Коттедж/дом Куйбышева пер

1из 1

20 000 000 ₽

131 406 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком под ИЖД 15,5 соток в Ленинградском районе города Калининград. Все коммуникации центральные.Подъезд к дому асфальтовая дорога (ориентир ул. Куйбышева). Звоните!Номер объектаОбъект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Анна

Коттедж/дом Ключевая ул
Коттедж/дом Ключевая ул
Коттедж/дом Ключевая ул
Коттедж/дом Ключевая ул

1из 4

10 800 000 ₽

41 538 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продается большой дом в престижном районе города, в тихом месте. В доме 6 комнат, 3 с/узла. С/т пакеты, крыша покрыта керамической черепицей. Участок в собственности, 6 соток. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на...

Алевтина

Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул

1из 4

100 000 000 ₽

390 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Идеальный дом, стиль Хай- тек. Великолепное дизайнерское решение с использованием как в отделке ,освещение и благоустройстве дома ведущие Итальянские марки,такие как:Antonello italia,O-Spase,Fortuny-Rubelli,Aston Martin. Перечислять можно бесконечно. Ко...

Евгения

Коттедж/дом Тимирязева ул
Коттедж/дом Тимирязева ул
Коттедж/дом Тимирязева ул
Коттедж/дом Тимирязева ул

1из 4

17 900 000 ₽

66 296 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Продается дом под реконструкцию с большим земельным участком 18 соток. 270 кв.м, 2 уровня, центральные коммуникации, автономное отопление. Отличные подъездные пути, окружение малоэтажные дома и особняки Ориентир пр. Мира Тимирязева. базеОбъект...

Инга

Коттедж/дом Белинского ул
Коттедж/дом Белинского ул
Коттедж/дом Белинского ул
Коттедж/дом Белинского ул

1из 4

34 000 000 ₽

76 404 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Особняк в центральном районе 2000 г. 4 уровня 445 кв. м, с ремонтом. В цоколе гараж на 2 авто, сауна, бассейн, участок 8 соток В окружении особняки №Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости...

Инга

Коттедж/дом Букетная, 32 б

1из 1

25 000 000 ₽

163 399 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продажа блоксекции в г. Калининграде, ул Букетная ориентир - улица ллерийская, рядом с новой 58 школой! Детский сад, магазины, кафе и вся городская инфроструктура в шаговой доступности! 153 кв.м на участке 2,3 сотки, серый ключ. Дом построен из красного...

Елена

Коттедж/дом Герцена

1из 1

26 550 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 289 912 ₽ в месяц

Продается добротный дом на Северной горе, рядом с Ашман-парком идеальный вариант для семьи! Документы в идеальном порядке, статус земли ИЖС, ухоженный земельный участок площадью 10,55 соток. Основные характеристики: - Площадь дома 225,8 кв.м., большая...

Елена

Продажа дач в Калининграде - 263 объявления стоимостью от 800 000 руб до 195 381 000 руб. Средняя цена - 22 553 368 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 218.80 руб)

Клиническая улица

График средних цен по продаже домов в Калининграде