2 658 объектов недвижимости Калининграда

Продажа жилой недвижимости в районе Центральный в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

409 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А
2-комн квартира Банковская улица, 12А,  д. 12А

1из 10

10 499 000 ₽

174 983 ₽ за м2

Ипотека от 50 303 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продажа двухкомнатной квартиры в самом зелёном и красивом центральном районе города. О квартире: Состояние квартиры - Заезжай и ЖИВИ. Общая площадь- 59.6 м2 Комнаты- 13,4 м2; 16,7 м2 Кухня - 11,4 м2 Санузел - 4,4 м2 Преимущества...

Собственник

1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира переулок Чернышевского, 12,  д. 12

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,9 м2 в историческом сердце Центрального района — Амалиенау. Располагается на 1-ом этаже 4-этажного полностью отреставрированного немецкого дома. Здесь зелёные дворы, историческая брусчатка...

Евгения Владимирова

2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Красная улица, 23,  д. 23

1из 10

11 000 000 ₽

180 328 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продам просторную, светлую двухкомнатную квартиру, расположенную в тихом историческом центре города. Относительно свежий ремонт, делали для себя. Двери из натурального дерева, паркет. В квартире автономное отопление, что значительно снижает сумму коммунальных...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 67,  д. 67

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

id:232. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, построенном в 1991 году Общая площадь квартиры - 59 кв. м, жилая площадь - 30 кв. м, кухня - 9 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Высота потолков - 2,55 метра....

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 106,  д. 106

1из 10

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ В продаже просторная двухкомнатная квартира по адресу: г. Калининград, ул. Маршала Борзова 104. Ориентир: ул. Ломоносова, ул. Осенняя, ул. Красная, ул. Советский проспект. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного дома....

Собственник

2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Офицерская улица, 3,  д. 3

1из 10

14 990 000 ₽

237 937 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продается уникальная двухкомнатная квартира в историческом районе Калининграда - Амалиенау. Дом довоенной постройки, отреставрирован фасад. Широкие каменные лестницы в подъезде. Красивая мощеная улочка перед окном. Квартира с интересным дизайнерским...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Маршала Борзова, 54,  д. 54

1из 10

3 700 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

???? Уютная двухкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Откройте для себя комфорт городской жизни в этой светлой двухкомнатной квартире с косметическим ремонтом! Что вас ждёт: Смежные комнаты — продуманная планировка для эффективного использования пространства. Компактная кухня —...

Демян Ион Васильевич

3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Красная, 26,  д. 26

1из 10

20 000 000 ₽

224 719 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Эксклюзив в Амалиенау: 89 м². Цена:руб. Главное о квартире: Пространство: 89 кв. м, все комнаты изолированные, кухня — 17.3кв. м. Технологии: Автономное отопление, новые коммуникации (трубы/проводка), идеальная шумоизоляция. Редкая опция:...

Собственник

2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Каштановая аллея, 3А,  д. 3А

1из 10

4 450 000 ₽

123 611 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на Каштановой Аллее! Приглашаем познакомиться с очаровательной квартирой, расположенной в историческом районе Амалиенау, в спокойном уголке с прекрасной инфраструктурой и развитым транспортным сообщением. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А
3-комн квартира улица Энгельса, 7А,  д. 7А

1из 10

27 000 000 ₽

234 783 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру в истoрическoм рaйoнe Kaлинингpад - Амалиенaу.Тихие ,зеленые улицы с коттеджной застройкой! Малоквартирный дом 2011 года постройки с автономным отоплением, лифтом и огороженной территорией. В квартире выполнен ремонт по...

Анна

2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236
2-комн квартира Советский пр-кт, 236,  д. 236

1из 10

9 500 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в современном жилом комплексе. Объект расположен на комфортном пятом этаже, его ключевое преимущество — удачное расположение на этаже: квартира не является торцевой, но при этом имеет...

Кристина

4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89
4-комн квартира проспект Мира, 89,  д. 89

1из 10

54 500 000 ₽

302 778 ₽ за м2

Ипотека от 959 580 ₽ в месяц

Продам четырехкомнатную квартиру в самом красивом доме города Калининграда, в историческом центре. Дом расположен среди малоэтажных застроек ,рядом с озером Поплавок на ул. Проспект Мира. - Квартира общей площадью 180 метров, в двух уровнях. - На первом...

Анна

4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27
4-комн квартира улица Менделеева, 27,  д. 27

1из 10

32 950 000 ₽

137 292 ₽ за м2

Ипотека от 158 042 ₽ в месяц

Эксклюзивный особняк в классическом стиле в центре Калининграда – ваш райский уголок! Мечтаете о жизни в престижном районе, где роскошь сочетается с комфортом? Представляем вашему вниманию великолепный особняк площадью 240 м² под ключ, расположенный на...

Фельде Олеся Геннадьевна

1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира ул Мира, 7Б,  д. 7Б

1из 10

5 950 000 ₽

138 372 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

КИРПИЧНЫЙ ДОМ! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается просторная и светлая квартира по адресу: Мира, 7б. Покупатель этой квартиры приобретает следующие преимущества и плюсы. УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: - дом расположен в зеленом районе; -...

Носова Лариса Юрьевна

1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Румянцева, 5,  д. 5

1из 10

9 500 000 ₽

256 757 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Компания RELIFE предлагает к продаже стильную однокомнатную квартиру в новом доме комфорт класса, 2024 года постройки на ул. Генерал-фельдмаршала Румянцева, г. Калининград. Ценаруб. — выгодное сочетание современной архитектуры,...

Собственник

3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Колесная, 17,  д. 17

1из 10

7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

???? Уютная квартира в тихом зеленом центре Калининграда — для тех, кто ценит комфорт и атмосферу Продается светлая и просторная квартира в одном из самых красивых и спокойных районов центральной части Калининграда. Это место,...

Пономаренко Ульяна Николаевна

2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А
2-комн квартира Советский проспект, 238А,  д. 238А

1из 9

10 500 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

2к квартира с автономным отоплением и выездом на море за 15 минут! Продается стильная двухкомнатная квартира площадью 64 м² в новом доме 2023 года (Советский проспект, 238а). Идеальный вариант для тех, кто ценит солнце, комфорт и свое время. Почему эта...

Собственник

1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная oднoкомнатная кваpтирa в м-рн Чкaлoвcк, пеp. Лукашeвa 4. opиeнтиp, Бeланова, Жилeнкoва, Кaлининa. Общaя инфopмaция: - АBTOНOMHОЕ OTОПЛEHИЕ - плoщaдь 38,4 м² - куxня 8,5 м² - caнузел 2,35 м² (coвмeщенный) - жилая...

Собственник

1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Селенгинская, 12,  д. 12

1из 10

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в тихом, уютном районе пгт. Космодемьянского г. Kaлинингpaдa! ???? Выгодное предложение на рынке недвижимости Kaлинингpадa, для цeнитeлей тишины, свежего воздуха и природы! Также подойдет как инвестиция,...