2 235 объектов недвижимости Калининграда

Продажа земли в районе Прибрежный в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прибрежный

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул

1из 3

5 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Два участка ИЖС 6.85 соток и 7.30 соток (можно по отдельности) правильной формы в Центральном районе г. Калининграда общей площадью 14.5 соток. Есть рабочий проект под застройку жилого дома. Газ рядом, электричество на границе участка. Отличные подъездные...

Андрей

Земельный участок ул Полевая, 67,  д. 67
Земельный участок ул Полевая, 67,  д. 67
Земельный участок ул Полевая, 67,  д. 67

1из 3

4 000 000 ₽

567 376 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

участок с фундаментом под каркасный дом,торг уместен

Собственник

Земельный участок Радуга снт, Андрея Болотова ул

1из 1

2 500 000 ₽

373 134 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок для строительства ИЖД, г. Калининград, Центральный район, ул. А. Болотова, 70, (перекресток с ул. Уютная) 6,7 соток в собственности, кад. номер 39:15:120908:53, отличный подъезд с 2 улиц, есть ГПЗУ, стоимостьрублей....

Марина

Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул

1из 10

1 850 000 ₽

192 708 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Янтарь площадью 961 кв.м., по адресу: Калининградская обл, г Калининград, ул Большая окружная, с/т Янтарь. Кадастровый номер 39:15:120802:176. Участок правильной прямоугольной формы, размеры 41м. на 24м., расположен в...

Земельный участок Лейтенанта Катина ул

1из 7

3 850 000 ₽

571 217 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Отличное предложение! Земельный участок 6,7 соток в С/О Золотой Ранет. Отличное расположение, хорошие подъездные пути, вторая линия от дороги. Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни. Ориентир Ветеринарная клиника на Катина. ...

Земельный участок Мамоновское ш

1из 10

37 000 000 ₽

478 469 ₽ за сотку

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Продам земельный участок с трёхэтажным гостевым домом (499.8 м2) и баней в живописном месте у озера Форелевое площадью 77.33 соток.Назначение земли - "Под существующий гостевой дом с кафе и благоустройство прибрежной полосы озера".Отличная...

Земельный участок Золотая осень снт

1из 10

6 900 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Продается участок имеющий разрешенный вид использования - под строительство индивидуального жилого дома. К участку подходит дорога (6 метров шириной по проекту). Все необходимые коммуникации рядом. Участки расположены рядом с улицей Горького. Данный участок...

Земельный участок Глинки ул

1из 7

6 350 000 ₽

1 024 194 ₽ за сотку

Ипотека от 64 193 ₽ в месяц

Подается земельный участок под ИЖД ул. Глинки (Северная гора). Участок ровный, сухой. Тихий район частных особняков. Развитая инфраструктура.Подъездная асфальтовая дорога. Получен ГПЗУ. ТУ эл-во. Газ подходит к участку. Водоснабжение и водоотведение городские...

Марина

Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул
Земельный участок Дружба-3 тер. СНТ, Пражская ул

1из 4

1 900 000 ₽

278 184 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Калининград, улица Маршала Борзова, тер "Дружба-3", пер. Нескучный. Участок прямоугольной формы площадью 6,83 соток ( ширина 17м ) огорожен профлистом. Газ подведен к калитке, есть колодец, возможно...

Марина

Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в с\т Дружба-1. На участке фундамент 7,5 на 8 м. Участок поднят и спланирован, дренаж выведен в ручей. Газ вдоль дороги, новые электрические столбы, рядом жилые дома. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке...

Ольга

Земельный участок Ясная ул
Земельный участок Ясная ул
Земельный участок Ясная ул
Земельный участок Ясная ул

1из 4

10 900 000 ₽

990 909 ₽ за сотку

Ипотека от 110 190 ₽ в месяц

Продается участок имеющий разрешенный вид использования - под строительство индивидуального жилого дома. К участку подходит дорога (8 метров шириной по проекту). Все необходимые коммуникации рядом. Участки расположены рядом с улицей Горького. С одной...

Денис

Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд
Земельный участок Дружба-2 снт, Брусничный проезд

1из 8

1 250 000 ₽

206 612 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

                Продается  сухой ровный участок правильной формы в СНТ "Дружба-2", Брусничный проезд, 3-я линия от Большой Окружной, черта города. Кадастровый номер:  39:15:120605:261. Хорошие подъездные пути, проведено и подключено...

Лилия

Земельный участок Пехотная ул
Земельный участок Пехотная ул
Земельный участок Пехотная ул

1из 3

8 000 000 ₽

941 176 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продается участок 8.5 сот. под строительство . Зона Ж4 подходит под ИЖД и малоэтажную многоквартирную жилую застройку. Хороший и тихий район города. Очень удобная развязка, можно добраться в любую точку города за короткое время, быстрый съезд на окружную...

Денис

Земельный участок Лейтенанта Катина ул
Земельный участок Лейтенанта Катина ул
Земельный участок Лейтенанта Катина ул

1из 3

3 850 000 ₽

574 627 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Отличное предложение! Участок в собственности 6,7 соток в С/О Золотой Ранет. Хорошие подъездные пути, участок тупиковый и тихое место. Развитая инфраструктура, активное транспортное сообщение. Вокруг активная застройка жилых домов. Вторая линия от дороги,...

Татьяна

Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17
Земельный участок ул Расцвет, 17,  д. 17

1из 6

1 100 000 ₽

171 875 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ 50 лет октября. Участок прямоугольной формы, газ в обществе, электричество прямые договора с янтарьэнерго. Центральный район. Прописка. Ориентир Чкаловский поворот. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Обмен не интересует.

Земельный участок Золотая осень снт

1из 8

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок Ясная ул

1из 7

6 000 000 ₽

882 353 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Денис

Земельный участок Заводской пер

1из 1

18 000 000 ₽

129 776 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продается участок рядом с заливом. Ориентир пос.Прибрежный. Распологается в зеленой зоне. Отличное место под строительство многоквартирного дома или коттеджного поселка. Звоните, сообщиет номер в базеОбъект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Евгения

Земельный участок Орловская ул
Земельный участок Орловская ул
Земельный участок Орловская ул
Земельный участок Орловская ул

1из 4

8 900 000 ₽

967 391 ₽ за сотку

Ипотека от 89 971 ₽ в месяц

Продам земельный участок по ул. Орловская.КН 39:15:131011:114 / ЗОНА Ж4 / 9,2 соткиСвет 15 кваттГаз на участкеПодходит под строительство индивидуальных домов, малоквартирных домов и секций.Участок в аренде на 20 лет- после строительства недвижимого имущества-...

Земельный участок Спортивная ул

1из 10

9 500 000 ₽

811 966 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Центральном районе г. Калининграда, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения. Кирпичный дом общей площадью 120 кв.м. с двумя отдельными входами, с...

Наталья