Продажа теплого гаража, паркинга в Калининграде, Городской округ Калининград
Уточнить поиск
194 объявления
Показать на картеОфис, Стрелецкая улица, 21Б, д. 21Б, 51 м², 1/5 эт.
8 861 050 ₽
173 746 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — салон красоты премиум класса! Продаётся успешный салон красоты, ориентированный на премиум-сегмент. Идеальное место для тех, кто ценит роскошь и качество услуг. Преимущества: Престижное расположение. Салон находится...
Собственник
Отдельное здание, пер 1-й Менделеева, 30, д. 30, 464 м², 3 этажа
35 000 400 ₽
75 432 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее нежилое здание под различный вид коммерческой деятельности. Прямая продажа от застройщика, сделаю лучшую цену для вас по данному объекту. Возможна аренда всего здания ,либо по этажам. По отдельности каждое помещение...
Офис, Стрелецкая улица, 21Б, д. 21Б, 51 м², 1/5 эт.
12 169 200 ₽
238 611 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — салон красоты премиум класса! Продаётся успешный салон красоты, ориентированный на премиум-сегмент. Идеальное место для тех, кто ценит роскошь и качество услуг. Преимущества: Престижное расположение. Салон находится в районе...
Отдельное здание, улица Подполковника Емельянова, 280В, д. 280В, 1 970 м², 1 этаж
169 993 000 ₽
86 291 ₽ за м2
Готовый объект с коммуникациями и зданиями на одной из ключевых магистралей города — можно запускать бизнес без капитальных вложений в строительство. Отличное расположение, быстрый выезд на окружную дорогу, трассы в область и в направлении границы и порта....
Собственник
Офис, Шахматная улица, 2, д. 2, 180 м², 1/9 эт.
12 360 100 ₽
68 667 ₽ за м2
Продам помещениe свoбодногo назначения 180 кв.м. Пoдxодит под любoй вид дeятельноcти. Еcть вoзможнoсть теxничecкогo oснащeния пoд Вaш вид бизнеca. Выпoлнена качecтвенная отдeлка уcтанoвлeна cплит-сиcтeма кондициoнирования тёплый пoл .Помещение после косметического...
Продажа теплого гаража, паркинга - в базе недвижимости Калининграда 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Калининграде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 464 руб. | - 57 348 руб. | 300 630 ... 169 993 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 115 296 руб. | - 9 516 руб. | 300 630 ... 99 899 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 101 846 руб. | - 22 966 руб. | 300 630 ... 356 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 124 315 руб. | - 43 632 205 руб. | 2 100 020 ... 26 037 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 125 233 руб. | - 43 631 287 руб. | 2 100 020 ... 26 037 000 руб. за объект | 21.04.26 | |