1 984 объекта недвижимости Калининграда

Квартиры в сданных домах в районе Центральный в Калининграде , Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6

1из 10

6 648 000 ₽

120 873 ₽ за м2

Ипотека от 31 852 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 55 м2 в кирпичной новостройке, район города - Московский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 31 м2, кухня 9 м2, предчистовая...

Кристина

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

12 319 900 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 59 091 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.80 кв. м, жилая площадь 46.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

11 779 800 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 56 440 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.60 кв. м, жилая площадь 41.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6
2-комн квартира в новом доме Иркутская улица, д.6

1из 10

6 862 500 ₽

124 773 ₽ за м2

Ипотека от 32 880 ₽ в месяц

Кристина

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

9 551 800 ₽

146 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 765 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.20 кв. м, жилая площадь 26.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

13 038 300 ₽

132 100 ₽ за м2

Ипотека от 62 537 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.70 кв. м, жилая площадь 39.60 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

6 843 150 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.10 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

12 026 300 ₽

144 200 ₽ за м2

Ипотека от 57 683 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.40 кв. м, жилая площадь 37.70 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

10 037 800 ₽

130 700 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.80 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

9 606 450 ₽

130 700 ₽ за м2

Ипотека от 46 027 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.50 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

6 722 960 ₽

166 410 ₽ за м2

Ипотека от 32 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.40 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

12 538 500 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 60 140 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.50 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

6 946 780 ₽

171 950 ₽ за м2

Ипотека от 33 284 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.40 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

11 548 800 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 333 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.20 кв. м, жилая площадь 27.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

11 213 900 ₽

128 600 ₽ за м2

Ипотека от 53 729 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.20 кв. м, жилая площадь 41.70 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б

1из 10

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Калининград ул Елизаветинская 1б). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 4, этаж - 7, этажность - 10, высота потолка...

2

29.12

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

9 724 080 ₽

130 700 ₽ за м2

Ипотека от 46 591 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

7 436 200 ₽

174 150 ₽ за м2

Ипотека от 35 629 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.70 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
2-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

9 802 500 ₽

130 700 ₽ за м2

Ипотека от 46 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 31.20 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

7 380 700 ₽

172 850 ₽ за м2

Ипотека от 35 363 ₽ в месяц

ЖК Сиреневый бульвар

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 126 руб. - 4 803 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26
211 638 руб. + 69 709 руб. 3 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
172 998 руб. + 31 069 руб. 3 200 000 ... 19 300 000 руб. за объект 07.04.26