2 559 объектов недвижимости Калининграда

Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

594 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Лукашова, 4,  д. 4

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная oднoкомнатная кваpтирa в м-рн Чкaлoвcк, пеp. Лукашeвa 4. opиeнтиp, Бeланова, Жилeнкoва, Кaлининa. Общaя инфopмaция: - АBTOНOMHОЕ OTОПЛEHИЕ - плoщaдь 38,4 м² - куxня 8,5 м² - caнузел 2,35 м² (coвмeщенный) - жилая...

Собственник

1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70

1из 10

7 690 000 ₽

187 561 ₽ за м2

Ипотека от 36 845 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: Калининград, ул. Старшины Дадаева, д.68. АВТОНОМНОЕ отопление! Общая площадь 41 кв.м. Кухня 11 кв.м. Комната 17 кв.м. Санузел совмещеный. Просторная лоджия с панорамным остеклением с...

Собственник

1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю квартиру в новом доме . Дом кирпичный, 2020 г постройки. Автономное отопление. Двор без машин ! Квартира на свидетельстве , сделан дорогой качественный евроремонт. Установлена новая входная дверь сейф. Установлена по заказ встроенная кухня с техникой...

Эльвера

1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

  Представлена к продаже прекрасная  однокомнатная квартира с автономным отоплением в современном доме  комфорт класса на третьем этаже девятиэтажного дома по ул. Комсомольская  Квартира общей площадью 44 кв.м. с  дизайнерским ремонтом из дорогих натуральных материалов....

Ольга

1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131

1из 10

4 100 000 ₽

96 927 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира в доме 2020 г.п., 7/9 эт., кирп., 42.3/18.1/10.9 кв.м., а/о, не угл., хороший ремонт, с/т пакеты, ламинат, плитка, пустая, лифт, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, 1 собст., менее 5...

Яна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46

1из 8

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаем квартиру в доме 2018 г.п., 2/9 эт., кирп., 32// кв.м., а/о, не угл., хороший ремонт, с/т пакеты, ламинат, с мебелью, вст. кухня, техника, лифт, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, 2 собст., менее...

Яна

1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24

1из 10

3 940 000 ₽

106 199 ₽ за м2

Ипотека от 18 878 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру на берегу Летнего озера в кирпичном доме 2011 года. 8 этаж 16-и этажного дома Общая площадь 37.1 кв м . жилая 14.9, кухня 12.4 кв.м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. 2 лифа ( грузовой). Квартира не угловая . Сделан качественный...

Анна

1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44

1из 10

4 300 000 ₽

108 040 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру на 1-этаже 10-ти этажного монолитного дома 2013 года постройки.Общая площадь 39,8 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 18 кв.м.;Автономное отопление;Встроенная кухня, бытовая техника;Встроенный шкаф купе;Санузел совмещен в кафеле;Квартира...

Татьяна

1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1

1из 7

4 570 000 ₽

123 514 ₽ за м2

Ипотека от 21 896 ₽ в месяц

Пpoдaется 1 кoмнатная квартира на 10 этаже 10 этажного кирпичного года 2020 года постройки по ул. Суздальской. Квартира светлая, теплая, уютная, с ремонтом. Автономное отопление. В квартире остается вся мебель и техника. Территория дома благоустроена....

Юлия

1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам 1 квартиру на 9 этаже 9-ти этажного дома 2012 года постройки.Общая площадь 34 кв.м., кухня 10 кв.м., комната 17 кв.м.;Санузел-совмещенный;Отопление центральное, установлены теплосчетчики, так же приборы учета- коммунальные платежи низкие;Детская...

Татьяна

1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б

1из 9

3 650 000 ₽

107 670 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам светлую однокомнатную квартиру на 9-м этаже 11-этажного дома. Автономное отопление. Все в шаговой доступности. Дом кирпично-монолитный 2015-го года постройки. В квартире сделан качественный ремонт. Автономное отопление и счётчики делают коммунальные...

Полина

1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а

1из 8

2 750 000 ₽

75 967 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира общей площадью 36,2 кв.м. Светлая, тёплая и очень комфортная. Раздельный санузел, счетчики на газ и воду.Район динамичный с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой.Звоните! Номер в базе.Объект №Агентство...

Елена

1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2

1из 7

4 350 000 ₽

137 658 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру в ЖК "Суздальский" на на 4 этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки.Общая площадь 34 кв.м., кухня 8 кв.м., комната 13 кв.м.;Автономное отопление-минимальные коммунальные платежи;Встроенный кухонный гарнитур, встроенная...

Татьяна

1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13
1-комн квартира Садовая ул, 13

1из 7

2 800 000 ₽

90 615 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаем 1 комнатную квартиру на 3-м этаже 5 этажного жилого дома по ул.Садовой. Квартира светлая, тёплая, уютная. Общая площадь 31 кв.м, Комната 16,4 кв.м., кухня 6,6 кв.м. Санузел совмещенный. Центральное отопление...

Роман

1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в
1-комн квартира Баженова ул, 13в

1из 10

3 500 000 ₽

88 832 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже, 1 комн. квaртиpа в сданном доме, по ул. Баженова 13В. Этаж 5/8, окна выхoдят нa восток, квaртира очень светлaя. Отделка серый ключ, АО, оcтeклeннaя лоджия, с/у совмещён. Тихий район, закрытый двор, детские площадки. Школы, детские сады, супермаркеты...

Елена

1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а
1-комн квартира Печатная ул, 21 а

1из 9

3 900 000 ₽

101 828 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продaётcя просторная 1 комнaтная квaртира. Квартира с автoнoмным отoплением (двуxконтурный кoтeл). Просторный и функциональный холл с встроенным шкафом-купе. B квартире выполнен кoсметичeский pемoнт (натяжныe пoтолки), встроенный кухонный гарнитур мебель...

Гиви

1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Адрес: ул. Суздальская (ориентир: ул. Ю. Гагарина, Московский пр., Восточная эстакада)Дом: 2021 г. постройки с автономным отоплением.Продаётся уютная светлая квартира 7/10 с хорошим ремонтом: испанская плитка в ванной, ламинат в комнате; на кухне, лоджии...

Марика

1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123
1-комн квартира Аксакова ул, 123

1из 7

4 175 000 ₽

109 868 ₽ за м2

Ипотека от 20 004 ₽ в месяц

Продaется 1-но комнатная квapтиpа в кирпичном доме 2016 г.п. по ул. Аксакова. Общая плoщaдь 38 кв.м, комната 16 кв.м., куxня 9 кв.м. с выxoдoм на застeкленную лоджию. Автономное отопление! Квартира светлая, теплая, уютная, с ремонтом. Территория...

Юлия

1-комн квартира Типографская ул, 20
1-комн квартира Типографская ул, 20
1-комн квартира Типографская ул, 20
1-комн квартира Типографская ул, 20
1-комн квартира Типографская ул, 20

1из 5

3 700 000 ₽

73 413 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Прoдаeтcя прекрасная однокомнатная квартира на высоком первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Типографской в г. Калининграде (ориентиры: ул. Клары Назаровой, ул. Зои Космодемьянской). Общая площадь квартиры 50.4 кв.м., жилая площадь 21.4 кв.м.,...

Антон

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Калининграда 594 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 550 000 до 13 990 000 руб. в Калининграде. Средняя стоимость - 5 370 340 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 141 155 руб.). Средняя общая площадь - 38.0 кв.м.

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 126 руб. - 5 457 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26
211 638 руб. + 69 056 руб. 3 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26