2 537 объектов недвижимости Калининграда

Продажа недорогих комнат в районе Московский в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

22 объявления

Показать на карте
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148
Комната улица Павлика Морозова, 148,  д. 148

1из 10

930 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 739 ₽ в месяц

Продам комнату в 3 комнатной коммунальной квартире. Общая площадь квартиры 57.6 кв.м. Сама комната , которая на продаже 10 кв.м. Сан узел раздельный . На кухне установлен 1 контурные котел на воду. Перекрытия в доме железобетонные. Хорошая транспортная...

Собственник

Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б
Комната ул Коммунистическая, 59Б,  д. 59Б

1из 8

1 050 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 382 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаётся уютная комната! Ищете идеальное место для жизни или выгодного вложения? Обратите внимание на нашу светлую комнату правильной прямоугольной формы, расположенную на комфортном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1970...

Собственник

Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20
Комната Киевская улица, 20,  д. 20

1из 10

1 100 000 ₽

25 581 ₽ за м2

Ипотека от 15 067 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая комната в двухкомнатной квартире в районе Южного вокзала. Площадь комнаты 17,1 кв.м. Кухня 4,8 кв.м. Санузел совмещен 3,0 кв.м. За квартирой закреплен большой подвал, равный по площади комнате. Во...

Собственник

Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9
Комната Камская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

13 580 ₽ за м2

Ипотека от 15 067 ₽ в месяц

Продаётся комната 15,7 кв. м в четырех комнатной коммунальной квартире с центральным отоплением. В комнате стоят два больших радиатора, зимой очень тепло, установлен свой счётчик на свет и все остальные коммуникации (вода, газ, ком....

Собственник

Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25

1из 10

1 150 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 752 ₽ в месяц

Продам комнату в пятикомнатной квартире по ул. Серпуховская. Центр города! Всё в пешей доступности! В 50 метрах ленинский проспект! Садик и школа за домом! СУ и Кухня общие. Комната под ремонт! Остановка транспорта, магазины, всё возле...

Собственник

Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25

1из 10

1 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 16 437 ₽ в месяц

Собственник

Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88
Комната Киевская улица, 88,  д. 88

1из 8

1 300 000 ₽

11 927 ₽ за м2

Ипотека от 17 807 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже теплую и светлую комнату в кирпичном доме по улице Киевская в Московском районе Калининграда. Отличное предложение как для личного проживания, так и сдачи в аренду. Комната находится на 3-м этаже 3-этажного...

Собственник

Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37
Комната Судостроительная улица, 37,  д. 37

1из 10

1 400 000 ₽

15 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 176 ₽ в месяц

Продается 2 комнаты в 4 комн. квартире. Площадь всей квартиры 88 м², жилая площадь комнат двух 25 м², кухня 10 м². Третий этаж, кирпичного дома. Состояние комнат хорошее, совмещенный санузел, центральное отопление. Рядом с домом расположен...

Собственник

Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60
Комната ул Судостроительная, 60,  д. 60

1из 10

1 400 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 176 ₽ в месяц

Продаётся комната на улице Судостроительной в Калининграде. Отличный вариант для тех кто хочет жить в тихом и спокойном месте. Приятный и удобный район: рядом озеро Зимнее, спортивный комплекс Альбатрос Юг, кафе, магазины, аптеки и всё...

Собственник

Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25
Комната ул Серпуховская, 25,  д. 25

1из 10

1 450 000 ₽

14 356 ₽ за м2

Ипотека от 19 861 ₽ в месяц

Продаётся комната на улице Серпуховской в Калининграде Хороший вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без суеты. Район удобный и приятный: до реки и набережной 1012 минут пешком. Рядом кафе, где можно позавтракать или выпить кофе,...

Собственник

Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
Комната ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А

1из 10

1 700 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 286 ₽ в месяц

Продается уютная комната в Калининграде Дом кирпичный, этаж второй из пяти этажей Комната светлая и теплая благодаря чистоте оконных проемов и удачному расположению Удобное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города:...

Собственник

Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4
Комната улица Баумана, 4,  д. 4

1из 10

1 799 000 ₽

64 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 642 ₽ в месяц

В продаже 2 доли (2 комнаты) в 4-хкомнатной квартире( 60 м), расположенной на 2 этаже добротного немецкого дома. Общая площадь комнат 28.6 м. (15.5+13.1). В комнате 13.1м-состояние жилое. Комната 15.5м- правильной квадратной формы, с 2-мя окнами, необходим...

Собственник

Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41
Комната улица Александра Суворова, 41,  д. 41

1из 10

1 830 000 ₽

107 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 066 ₽ в месяц

Пpодаетcя кoмнатa площaдью 16,4 кв.м на ул. Суворова. Кoмнатa pаспoлoжена нa 1м этажe 5-этaжногo дoмa 1976. санузeл смежный установлена душевая кабинка. Рaзвитaя инфрacтруктура: pядoм детская плoщaдкa, дeтcкие сады, шкoлы, детская школа искусств, магазины,...

Собственник

Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25
Комната улица Богдана Хмельницкого, 25,  д. 25

1из 9

2 100 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 324 ₽ в месяц

Предлагается готовая комната с ремонтом! Свой кадастровый номер! Не доля! Общая площадь 12.3 кв.м. В комнате есть мебель, техника. ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ! Потолки 3м+ Окна выходят на 4-звездочный отель Мартон. Имеется своя кладовка с антресолью, которую можно...

Собственник

Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26
Комната Батальная улица, 26,  д. 26

1из 10

2 150 000 ₽

26 220 ₽ за м2

Ипотека от 35 141 ₽ в месяц

Продаются две смежные комнаты 11+18м2 в кирпичном доме Места общего пользования в обычном состоянии. Санузел раздельный. Подъезд чистый, соседи положительные. Батальная улица — это удобное расположение с хорошей транспортной...

Собственник

Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9
Комната Эльблонгская улица, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 37 593 ₽ в месяц

Продам светлую уютную комнату в общажитии. душевая и туалет, за стенкой (Возможность сделать мокрую точку в комнате) , очень удобное расположение, место для стиральной машины . в комнате выделено место для кухни. практически вся мебель и техника остаются! В...

Собственник

Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б
Комната Коммунистическая улица, 59Б,  д. 59Б

1из 9

2 800 000 ₽

147 368 ₽ за м2

Ипотека от 45 765 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличный вариант просторную комнату в многоквартирном доме коридорного типа! Эта светлая и теплая комната площадью 19,91 м² (жилая 14 м²) расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков...

Собственник

Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74
Комната улица Нансена, 74,  д. 74

1из 10

2 900 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 47 399 ₽ в месяц

Прекрасная , светлая, свежая комната. Только что сделан ремонт!!! Обременений никаких нет!!! Ставь мебель и живи!!! На кухне мокрая точка!!! Установлен новый водонагреватель!!! Вся ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности - остановки, поликлиника, школа,...