2 045 объектов недвижимости Калининграда

Продажа квартир-студий в новостройках в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

6 946 780 ₽

171 950 ₽ за м2

Ипотека от 33 284 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.40 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25

1из 10

5 555 000 ₽

138 875 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 40.4 м² на 1 этаже 7 секции в Дом на Красной от компании ГК ТРЕСТ . Площадь кухни 15.9 м².

Собственник

1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В
1-комн квартира в новом доме Батальная улица, 65В,  д. 65В

1из 10

6 250 000 ₽

120 192 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Seven

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

7 631 900 ₽

169 598 ₽ за м2

Ипотека от 36 566 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Гагарина 30

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Александра Невского, 7Б,  д. 7Б

1из 10

7 566 000 ₽

194 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните...

Комарницкая Нов Оксана

1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне
1-комн квартира в новом доме ЖК Теодор Кроне

1из 10

7 360 000 ₽

210 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Теодор Кроне

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Большая Окружная 3-я, 243,  д. 243

1из 9

7 283 990 ₽

158 348 ₽ за м2

Ипотека от 34 900 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Три кита

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме ул Арсенальная, 56,  д. 56

1из 7

6 370 000 ₽

151 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Невский парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица

1из 10

6 067 200 ₽

159 663 ₽ за м2

Ипотека от 29 070 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Сиреневый бульвар

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б
1-комн квартира в новом доме ул Елизаветинская, д. 1б

1из 10

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Калининград ул Елизаветинская 1б). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 4, этаж - 7, этажность - 10, высота потолка...

2

29.12

1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Кипарисовая улица, 1,  д. 1

1из 10

6 169 500 ₽

140 216 ₽ за м2

Ипотека от 29 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Восток

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

7 436 200 ₽

174 150 ₽ за м2

Ипотека от 35 629 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.70 кв. м, жилая площадь 15.60 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 27в

1из 10

6 843 150 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.10 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, покрытие пола стяжка, высота потолков 2.7 м

ЖК Сиреневый бульвар

1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица
1-комн квартира в новом доме Ключевая улица

1из 10

5 526 600 ₽

153 517 ₽ за м2

Ипотека от 26 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Сиреневый бульвар

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тихорецкая, 2В,  д. 2В

1из 1

4 770 000 ₽

122 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 854 ₽ в месяц

В прoдaже однокомнатная квартиpав ЖК Левада (4 дом) Сoвpемeнный жилой комплeкс c бoльшoй благоустроeннoй тeрpитoрией. Внутри комплекcа pаспoложeн пpуд, c пpогулочной зоной отдыха, большой детской и спортивной площадками. Также в ЖК приятно отделанные...

5

12.12

1-комн квартира в новом доме улица Молодой гвардии, 36,  д. 36

1из 1

11 229 500 ₽

184 090 ₽ за м2

Ипотека от 53 803 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 13

ЖК Русская Европа

1

18.12

1из 10

7 356 600 ₽

183 915 ₽ за м2

Ипотека от 35 247 ₽ в месяц

Комарницкая Нов Оксана

1-комн квартира в новом доме улица Молодой гвардии, 34к3,  д. 34к3

1из 1

9 945 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 649 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 9 этаж из 13

ЖК Русская Европа

3

18.12

1-комн квартира в новом доме ул Тихорецкая, 2В,  д. 2В

1из 1

4 550 000 ₽

122 973 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

3

12.12

1из 1

6 278 000 ₽

174 389 ₽ за м2

Ипотека от 30 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Гагарина 30

2

22.12

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 126 руб. - 4 803 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26
211 638 руб. + 69 709 руб. 3 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
172 998 руб. + 31 069 руб. 3 200 000 ... 19 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 125 315 руб. - 10 616 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26