2 235 объектов недвижимости Калининграда

Продажа квартир студий в районе Прибрежный в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Прибрежный

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Елизаветинская улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 700 000 ₽

186 111 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

id:277. Просторная квартира, теплая и солнечная! Удобные подъездные пути. Всё необходимое рядом: детский сад, магазины, аптеки, детские площадки, остановка общественного транспорта. Идеально как для проживания, так и для сдачи в аренду. Хорошая...

Елизавета Д

1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Чернышевского, 16,  д. 16

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Уютная квартира с историей в тихом зелёном районе! Наслаждайтесь тишиной большого двора и всегда доступной парковкой. Окна выходят сразу на две стороны: с одной — уютный двор, с другой — атмосферная брусчатая улица напротив университета. Здесь живут...

Назарова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Генерала Толстикова, 16,  д. 16

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на ул.Толстикова. Общая площадь 40 кв.м., кухня 8,7 кв.м., комната 17 кв.м., совмещенный санузел, большой холл 9 кв.м., гардеробная, застекленная лоджия. Удобный этаж 4/9. Автономное отопление. В квартире сделан хороший...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Генерала Толстикова, 16,  д. 16

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в тихом и уютном Московском районе! ???? Адрес: ул. Генерала Толстикова, 16 ???? Этаж: 9 из 9 (последний) → панорамный вид, никаких соседей сверху, тишина ???? Площадь: 42 кв. м – просторная кухня и комната, не...

Степанова Любовь Александровна

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира улица Героя России Катериничева, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

6 540 000 ₽

186 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 335 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 9 этажного дома,расположенного на улице Героя России Катериничева . 
Кирпичный дом комфорт-класса 2024 года постройки Благоустроенная придомовая территория. 
Общая площадь : 34.7...

Лелявин Андрей Русланович

1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Батальная улица, 100,  д. 100

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Квартира, в которой удобно жить в реальном повседневном ритме, где всё продумано для комфортной городской жизни. Почему эта квартира? - Общая площадь 36, 8 м² и удачная планировка делают квартиру визуально и функционально гораздо просторнее, чем типичные...

Собственник

1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Космонавта Леонова, 60,  д. 60

1из 7

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1-комнатная квартира на ул. Космонавта Леонова, 58Б Ориентиры: проспект Мира, ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская, ул. Зоологическая. Сердце Калининграда без шума центра. Идеальный баланс: спокойный двор и вся жизнь города под рукой. Почему...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Александра Суворова, 41,  д. 41

1из 10

2 450 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира-студия на ул. А. Суворова( по документам комната). В студии свежий косметический ремонт. Бонусом новому собственнику- вся мебель и техника, что на фото!!! Отличная локация дома-рядом Южный вокзал, 28 школа, д/сад, аптека, магазины. Рядом...

Собственник

1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Ясная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Это предложение для тех, кто выбирает комфорт городской среды в окружении природы! РИЭЛТОРОВ И ИНЫХ ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продается однокомнатная квартира с неповторимым видом из окон в одноподъездном восьмиэтажном доме с огороженной территорией,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2

1из 10

4 677 480 ₽

167 053 ₽ за м2

Ипотека от 22 411 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Альпенштадт

Никольская Юлия

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 9,  д. 9

1из 8

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира ул. Адмирала Макарова, 9 Ориентиры: ул. Нарвская, ул. Зеленая, ул Горького, ул. Старшего Лейтенанта Сибирякова. Ключевые параметры: · 5 этаж из 9 · Общая площадь 37,2 м², жилая 18,9 м²,...

Кунц Виктория Сергеевна

1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Печатная улица, 47,  д. 47

1из 10

4 999 000 ₽

147 029 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уютная и светлая однокомнатная квартира в Калининграде по адресу Печатная улица, 47. Квартира расположена на седьмом этаже семиэтажного кирпичного дома 2009 года постройки. общая площадь квартиры составляет 34,4...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме Миргородская улица, 2,  д. 2

1из 10

4 677 480 ₽

167 053 ₽ за м2

Ипотека от 22 411 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Альпенштадт

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современная и уютная однокомнатная квартира с автономным отоплением в новом, современном ЖК Новый город. Адрес: улица Новгородская. Ориентиры: микрорайон А. Космодемьянского, улицы Карташева, Алтайская, Магнитогорская,...

Юлия

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.169

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 39 кв.м. ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! КВАРТИРА В КАЛИНИНГРАДЕ - УСПЕЙ КУПИТЬ Продаётся светлая, ухоженная квартира 38,7 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Малоярославская улица, 12,  д. 12

1из 10

7 700 000 ₽

187 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

(Ор-р Гагарина, Стрелецкая,Юбилейная,Чувашская,Куйбышева) В продаже однокомнатная квартира в Ленинградском районе ,г.Калининграда. Одноподьездный дом, 8 этажей, бесшумный лифт, закрытая территория двора с детской площадкой и парковкой. Автономное газовое...

Собственник

1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Жиленкова, 10А,  д. 10А

1из 10

5 550 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

???? Квартира расположена в Центральном районе (мрк.Чкаловск) на ул. Жиленкова, 10А – одном из самых удобных и развитых в Калининграде. ????Развитая инфраструктура: рядом магазины, кафе, школа №11 и новый детский сад №56. ????Транспортная...

Шарина Надежда Игоревна

1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А
1-комн квартира ул Коммунистическая, 59А,  д. 59А

1из 10

3 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная квартира‑студия: заезжай и живи! ???????? Расположение: кирпичный дом, 1‑й этаж из 5. Окна выходят во двор — тихо и спокойно.???? Основные параметры:общая площадь: 19 м2;жилая площадь: 14 м2;высота потолков: 2,4 м;санузел: совмещённый...

Кирилл Павлов

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Прибрежном микрорайоне в Калининграде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 137 126 руб. - 5 457 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26
211 638 руб. + 69 056 руб. 3 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
172 998 руб. + 30 416 руб. 3 200 000 ... 19 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 125 315 руб. - 15 172 руб. 3 190 000 ... 17 300 000 руб. за объект 05.05.26