2 197 объектов недвижимости Калининграда

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Центральный в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

24 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е
2-комн квартира Карташева ул, 28Е

1из 10

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Светлая, уютная 2 комнатная квартира общей площадью 48 кв.м расположена в экологически чистом районе города в окружении соснового бора и питьевых озер. В шаговой доступности детские дошкольные и общеобразовательные учреждения. Дворец спорта. Сетевые магазины,...

Андрей

3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В
3-комн квартира Карташева ул, 30В

1из 7

3 500 000 ₽

59 423 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

    Продается 3-комнатная квартира на ул. Карташева в г. Калининграде. Квартира не угловая, расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1974 года постройки. Общая площадь 58.9 кв.м, жилая 42.2 кв.м (комнаты смежно-изолированные), кухня 6 кв.м, санузел...

Александр

1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25
1-комн квартира Памяти павших в Афганистане ул, 25

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме , 1/5 эт., 30.3/18/6 кв.м, ц/о, не угловая.Светлый чистый ремонт, мебель, с/у совм, в кафеле, счетчики, свободная парковка. Близлежащие улицы- Нарвская,Гайдара,Советский проспект.Рядом школа,детский...

Ольга

1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Нахимова, 24,  д. 24

1из 10

3 450 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного дома 1959 года постройки, в одном из красивейших и престижных микрорайонов города (бывший Амалиенау Кёнигсберга), площадью 22,3 кв.м. с отдельным собственным выходом в маленький огороженный...

Собственник

1-комн квартира Маршала Борзова ул, 58 Б
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 58 Б
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 58 Б
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 58 Б
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 58 Б

1из 5

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается просторная квартира 40 м. с высокими потолками и большой кухней 15м .по ул. Борзова (ориентир ул. Осенняя ,Каштановая аллея).Удобное расположение дома и прекрасная планировка, состояние квартиры хорошее. Развитая инфраструктура-все необходимое...

Оксана

2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17
2-комн квартира Габайдулина ул, 17

1из 7

3 400 000 ₽

89 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Квартира расположена в четырех квартирном доме довоенной постройки. С обустроенной придомовой территорией, сад с плодовыми деревьями и газоном, цветник и мини огород.. Дом после капитального ремонта, ( отремонтирован подвал,фасад,чердак,все инженерные...

Андрей

1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А
1-комн квартира Гайдара ул, 15А

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Проведен рeмoнт 2020 года. Лоджия утеплена, проведено точечное зональное электричество, теплые полы. Тройные стеклопакеты. На батареях установлены терморегуляторы. Остается шкаф-купе и кухонный гарнитур. Остальная мебель по договоренности. Развитая...

Станислав

2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а
2-комн квартира Алданская ул, 22а

1из 9

3 300 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается 2х-комнатная квартира на 2 этаже 5ти- этажного дома 1994 года постройки по ул. Алданская 22а.Общая площадь- 55 м²Жилая площадь- 33,2 м²Кухня- 10 м²В квартире есть балкон, интернет и кабельное ТВЦентральное отоплениеСделан косметический ремонт-...

Игорь

1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1
1-комн квартира Новгородская ул, 5 корп. 1

1из 10

3 250 000 ₽

85 707 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

ДОМ СДАН И ЗАСЕЛЕН!!!!  ЖК "Новый город" Продается однокомнатная квартира в сданном и заселенном доме в ЖК Новый город на ул. Новгородская у Питьевых озер. Общая площадь 37,92 кв. м.  Дом сдан в 2020, подключен газ, вода, работает бесшумный...

Екатерина

2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14
2-комн квартира Алданская ул, 14

1из 10

3 195 000 ₽

57 054 ₽ за м2

Ипотека от 15 308 ₽ в месяц

Продается 2х-комнатная квартира на 4 этаже 5ти- этажного дома 1984 года постройки по ул. Алданская 14Общая площадь- 56 м²Жилая площадь- 33 м²Кухня- 8 м²В квартире есть балкон, интернет и кабельное ТВЦентральное отоплениеСделан косметический ремонт- заезжай...

Игорь

1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89
1-комн квартира Каштановая аллея ул, 89

1из 10

3 190 000 ₽

107 047 ₽ за м2

Ипотека от 15 284 ₽ в месяц

На карте Кёнигсберга 1944 года насчитывалось 18 аллей. Одна из них называлась Kastanienallee (Кастаниеналлее) – Каштановая.Каштановая аллея пересекает город с юга на север. Сейчас она стала намного длиннее, так как объединила сразу три кёнигсбергские...

Руслан

1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88
1-комн квартира Чекистов ул, 88

1из 7

3 150 000 ₽

88 483 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м (с лоджией 35 кв.м )в самом престижном центpaльном рaйoне. В районе с развитой инфраструктурой гармонично уживаются дома малоэтажной застройкой с многоквартирными домами. В шаговой доступности...

Андрей

1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103
1-комн квартира Маршала Борзова ул, 103

1из 10

3 100 000 ₽

71 101 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Компания Инвент предлагает вашему вниманию однокомнатную квартиру на шестом этаже шестиэтажного дома 1994 года постройки Общая площадь-46,6 Жилая-17,4 Кухня-8,6 Вся инфраструктура в радиусе 500 метров Захаровский рынок, Перинатальный центр Солнечная сторонаОбъект...

Ольга

2-комн квартира Красносельская ул, 15
2-комн квартира Красносельская ул, 15
2-комн квартира Красносельская ул, 15
2-комн квартира Красносельская ул, 15
2-комн квартира Красносельская ул, 15
2-комн квартира Красносельская ул, 15

1из 6

2 900 000 ₽

66 514 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центральном районе г. Калининграда. Общая площадь 43,6квм. Совмещенный санузел, есть открытый балкон и кладовка. Подвал. Квартира требует ремонта. Стеклопакеты поменяны. Установлена новая газовая колонка на воду. Счетчики....

Наталья

1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83
1-комн квартира Чекистов ул, 83

1из 10

2 900 000 ₽

88 146 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 1-комнатную квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома по ул. Чекистов, Ленинградского р-на, ориентир: ул. Красная, ул. Лейтенанта Родителева.Общая площадь – 32,9 м2, жилая площадь – 15.1 м2, балкон, окна выходят во двор,...

Руслан

2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29
2-комн квартира Беланова ул, 29

1из 10

2 890 000 ₽

69 305 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира по ул. Беланова, центральный район. Стеклопакеты, балкон, технический этаж, счетчики, небольшие коммунальные платежи. Зеленый район с развитой инфраструктурой, отличная транспортная развязка. Подходит под все виды взаиморасчетов....

Маргарита

1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52

1из 10

2 800 000 ₽

88 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Адрес: ул. Лужская (пос. А. Космодемьянского) Инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности - школа, детский сад, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта; ФОК "Арена".Ремонт: натяжные потолки, стеклопакеты,...

Марика

1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280
1-комн квартира Красная ул, 280

1из 8

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Выгодное предложение! Продается просторная 1-к квартира, 3/3 немецкого кирпичного дома с ремонтом. Автономное отопление., 2-контурный котел. 33/17/9.5. Санузел совмещённый. Остаётся всё. Чистый подъезд. Чердак. Капитальный ремонт крыши. Рядом школа,...

Елена

3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Чекистов, 5,  д. 5

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Центр города!!! Продается 1/2 доля трехкомнатной квартиры в Центральном районе Калининграда, на улице Чекистов, рядом с Советским проспектом и БВВМУ им. Ушакова. Общая площадь — 58 кв. м, комнаты 2 изолированные, одна - проходная , кухня 5,5 кв. м, санузел...

Ясюченя Ольга Андреевна

2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202
2-комн квартира Советский пр-кт, 202

1из 10

2 650 000 ₽

61 628 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная, малогабаритная квартира лоджия 7.2 м*,одна комната 18 м*,вторая 14 м*,ванна с туалетом совмещена,кухня 6 м*,электроплита, все удобства,состояние хорошее ,отопление центральное,горячая вода - болер,3 этаж 5 этажного дома,в доме...

Екатерина

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Центральный в Калининграде - 24 объявления стоимостью от 1 700 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 981 522 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 035.30 руб)