2 382 объекта недвижимости Калининграда

Продажа двухуровневых квартир в Калининграде, Городской округ Калининград

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1572 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7
2-комн квартира пер Сурикова, 7,  д. 7

1из 10

7 100 000 ₽

154 348 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ПО УЛ. ПЕР. СУРИКОВА Д. 7 ДОМ 2014 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Малоэтажный дом всего 3 этажа. Находится в окружении частного сектора. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТЁПЛЫЙ...

Собственник

1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Старшины Дадаева, 70,  д. 70

1из 10

7 690 000 ₽

187 561 ₽ за м2

Ипотека от 36 845 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: Калининград, ул. Старшины Дадаева, д.68. АВТОНОМНОЕ отопление! Общая площадь 41 кв.м. Кухня 11 кв.м. Комната 17 кв.м. Санузел совмещеный. Просторная лоджия с панорамным остеклением с...

Собственник

2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Томская, 21,  д. 21

1из 10

12 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В продаже просторная 2-х комнатная квартира в ЖК Поцелуй ! Дом сдан! Комфортный малоквартирный дом с огороженной территорией, в историческом центре. ЖК Поцелуй - комплекс из трёх пятиэтажных домов повышенной комфортности с лифтом, подземным авто...

Собственник

1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю квартиру в новом доме . Дом кирпичный, 2020 г постройки. Автономное отопление. Двор без машин ! Квартира на свидетельстве , сделан дорогой качественный евроремонт. Установлена новая входная дверь сейф. Установлена по заказ встроенная кухня с техникой...

Эльвера

1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85
1-комн квартира Комсомольская ул, 85

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

  Представлена к продаже прекрасная  однокомнатная квартира с автономным отоплением в современном доме  комфорт класса на третьем этаже девятиэтажного дома по ул. Комсомольская  Квартира общей площадью 44 кв.м. с  дизайнерским ремонтом из дорогих натуральных материалов....

Ольга

1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131
1-комн квартира Батальная ул, 131

1из 10

4 100 000 ₽

96 927 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается квартира в доме 2020 г.п., 7/9 эт., кирп., 42.3/18.1/10.9 кв.м., а/о, не угл., хороший ремонт, с/т пакеты, ламинат, плитка, пустая, лифт, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, 1 собст., менее 5...

Яна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46

1из 8

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаем квартиру в доме 2018 г.п., 2/9 эт., кирп., 32// кв.м., а/о, не угл., хороший ремонт, с/т пакеты, ламинат, с мебелью, вст. кухня, техника, лифт, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, 2 собст., менее...

Яна

2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4
2-комн квартира Генерала Раевского ул, 4

1из 10

5 450 000 ₽

85 827 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ленинградском районе.Теплая квартира с косметическим ремонтом. Комнаты светлые,просторные, автономное отопление. Кухня - 11 квадратов, с выходом на застекленную лоджию, на кухне остается встроенная мебель и техника.Санузел совмещенный,...

Резеда

1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24
1-комн квартира Автомобильная ул, 24

1из 10

3 940 000 ₽

106 199 ₽ за м2

Ипотека от 18 878 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру на берегу Летнего озера в кирпичном доме 2011 года. 8 этаж 16-и этажного дома Общая площадь 37.1 кв м . жилая 14.9, кухня 12.4 кв.м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. 2 лифа ( грузовой). Квартира не угловая . Сделан качественный...

Анна

2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66
2-комн квартира Аксакова ул, 66

1из 10

3 950 000 ₽

94 724 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Квартира в собственности 7 лет,один собственник.Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1975 года постройки в Ленинградском районе. Общая площадь квартиры - 41.7 кв.м., жилая площадь - 27 кв.м. (две комнаты - 14.5 кв.м. и 12.5...

Татьяна

1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44
1-комн квартира Генерала Челнокова ул, 44

1из 10

4 300 000 ₽

108 040 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру на 1-этаже 10-ти этажного монолитного дома 2013 года постройки.Общая площадь 39,8 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 18 кв.м.;Автономное отопление;Встроенная кухня, бытовая техника;Встроенный шкаф купе;Санузел совмещен в кафеле;Квартира...

Татьяна

1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1
1-комн квартира Суздальская ул, 20К1

1из 7

4 570 000 ₽

123 514 ₽ за м2

Ипотека от 21 896 ₽ в месяц

Пpoдaется 1 кoмнатная квартира на 10 этаже 10 этажного кирпичного года 2020 года постройки по ул. Суздальской. Квартира светлая, теплая, уютная, с ремонтом. Автономное отопление. В квартире остается вся мебель и техника. Территория дома благоустроена....

Юлия

1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1
1-комн квартира Левитана ул, 59/1

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам 1 квартиру на 9 этаже 9-ти этажного дома 2012 года постройки.Общая площадь 34 кв.м., кухня 10 кв.м., комната 17 кв.м.;Санузел-совмещенный;Отопление центральное, установлены теплосчетчики, так же приборы учета- коммунальные платежи низкие;Детская...

Татьяна

4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37
4-комн квартира Бассейная ул, 37

1из 10

13 000 000 ₽

93 525 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся 4- х комнатная квартира на третьем этаже трёхэтажного особняка немецкой постройки в Центральном районе г. Калининграда на ул. Бассейная. Общей площадью 139 кв.м., 2 уровня, всего 2 соседа, на каждом этаже по квартире. Квартира с ремонтом,...

Виктория

1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б
1-комн квартира Аллея смелых ул, 198Б

1из 9

3 650 000 ₽

107 670 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам светлую однокомнатную квартиру на 9-м этаже 11-этажного дома. Автономное отопление. Все в шаговой доступности. Дом кирпично-монолитный 2015-го года постройки. В квартире сделан качественный ремонт. Автономное отопление и счётчики делают коммунальные...

Полина

1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а
1-комн квартира Подполковника Емельянова ул, 84 а

1из 8

2 750 000 ₽

75 967 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира общей площадью 36,2 кв.м. Светлая, тёплая и очень комфортная. Раздельный санузел, счетчики на газ и воду.Район динамичный с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой.Звоните! Номер в базе.Объект №Агентство...

Елена

2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74
2-комн квартира Интернациональная ул, 74

1из 10

4 950 000 ₽

78 323 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на улице Интернациональная в доме 2007 года постройки. Отличная современная планировка с просторной кухней 15 метров и комнатами 18,4 и 17 метров. В квартире выполнен современный  качественный ремонт, установлена встроенная кухня...

Елена

1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2
1-комн квартира Суздальская ул, 20К2

1из 7

4 350 000 ₽

137 658 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру в ЖК "Суздальский" на на 4 этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки.Общая площадь 34 кв.м., кухня 8 кв.м., комната 13 кв.м.;Автономное отопление-минимальные коммунальные платежи;Встроенный кухонный гарнитур, встроенная...