2 118 объектов недвижимости Калининграда

Продажа домов в Калининграде без посредников, Городской округ Калининград - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

260 объявлений

Коттедж/дом Велосипедная дорога ул

1из 10

25 000 000 ₽

60 401 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Прекрасный дом 414 кв.м. в экологически чистом районе города в шаговой доступности от парка культуры и отдыха им. Калинина. Современная планировка, светлые просторные комнаты, высокие потолки, прекрасный вид из окон, дом построен из керамо-блоков, утеплен,...

Коттедж/дом Курортная ул

1из 10

42 500 000 ₽

112 374 ₽ за м2

Ипотека от 464 078 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже изысканный таунхаус в английском стиле в самом престижном Ленинградском районе города на улице Курортной. (ориентиры -улицы Верхнеозерная, Береговая, Корабельная) Сто метров - и Вы на набережной Верхнего озера, в окружении тишины,...

Коттедж/дом Войкова ул

1из 10

6 000 000 ₽

56 022 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается половина немецкого дома по ул. Войкова, с гаражом под домом.Автономное отопление (2КК). Земельный участок 6 соток в собственности.Площадь 107,1 кв.м. Второй этаж дома и мансарда. На 2 этаже - 2 изолированные  комнаты: 20,4 и 20,3 кв.м, кухня...

Коттедж/дом Л.Андреева ул

1из 10

195 381 000 ₽

193 869 ₽ за м2

Ипотека от 434 180 ₽ в месяц

Предлагается к продаже роскошная усадьба , не имеющая аналогов в этом городе! Редкое совпадение всех желаемых параметров! Расположена в тихом зеленом месте Ленинградского района, ул. Андреева,(улица тупиковая, вьезд осуществляется только с использованием...

Коттедж/дом Менделеева ул

1из 10

18 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается секция в Калининграде на ул. Менделеева, тихий район. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Секция построена из высококачественных материалов: кирпич, натуральная черепица, клинкерный кирпич. Отличные подъездные пути. Все коммуникации...

Коттедж/дом Верхнеозерная ул

1из 10

55 000 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Шикарный особняк в престижном районе города (не далеко от Верхнего озера). Ремонт выполнен в стиле Ампир, относящейся к "королевским стилям", в ходе были учтены такие детали как колонны, лепные карнизы и другие классические элементы....

Коттедж/дом Кировоградская ул

1из 10

22 000 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Купите уютный дом в экологически чистом Центральном районе города, ул. Кировоградская! качественный евроремонт,камин,зимний сад,просторная терраса,зона барбекю, баня,красивый ландшафтный дизайн.АО, 3 с/у,3 спальни.Развитая инфраструктура, остановка общественного...

Ксения

Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул
Коттедж/дом Лесная ул

1из 4

100 000 000 ₽

390 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Идеальный дом, стиль Хай- тек. Великолепное дизайнерское решение с использованием как в отделке ,освещение и благоустройстве дома ведущие Итальянские марки,такие как:Antonello italia,O-Spase,Fortuny-Rubelli,Aston Martin. Перечислять можно бесконечно. Ко...

Коттедж/дом Краснохолмская ул

1из 10

24 500 000 ₽

126 943 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Красивый современный особняк в Ленинградском районе. Дом 2013 г. постройки, площадью 193 кв. м, в 2 уровнях. Удобная, функциональная планировка: на 1 уровне расположены просторный холл, кухня - столовая, гостиная,кабинет, с/у; на 2 уровне просторная ванная...

Коттедж/дом Верхнеозерная ул

1из 10

90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Вилла 600 кв.м. немецкой постройки, капитальная реконструкция 2013 году. Все инженерные сети новые. Фасад клинкерный кирпич.Все городские коммуникации. газ.3 этажа, каждый этаж,как отдельная квартира.Последний мансардный этаж: 4-х комнатная квартира...

Коттедж/дом Андреевская ул

1из 10

20 500 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Трехэтажный кирпичный жилой дом на улице Андреевская в московском районе Калининграда, недалеко берег реки Преголя, с этой стороны реки можно плавать. Построен в 2006 году, из высококачественных материалов. В доме 6 комнат, просторная кухня 20 кв.м....

Коттедж/дом Комсомольская ул

1из 10

85 000 000 ₽

194 820 ₽ за м2

Ипотека от 1 513 549 ₽ в месяц

Уникальный дом, не имеющий аналогов, в самом престижном и историческом районе города! Реконструированная немецкая вилла- памятник архитектуры, дизайнерский ремонт произведен с использованием качественных и дорогостоящих материалов., лучшая сантехника. Идеальная...

Коттедж/дом Тихоненко ул

1из 10

21 000 000 ₽

59 676 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Продается трехэтажный особняк в прекрасном тихом, живописном районе Калининграда, в окружении особняков. Зеленая парковая зона за забором. Площадь участка 10 соток в собственности. В цокольном этаже баня и хозяйственные помещения. 8 комнат. 5 спален....

Коттедж/дом Дубновая ул

1из 8

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу в Калининграде, Центральном районе ул.Дубовая, ориентир ул.Ломоносова.Земельный участок 2 сотки. Электричество в доме, газ рядом. плодородные деревья, колодец. Звоните пожалуйста и сообщите номер в базе 23837. Объект №Агентство недвижимости...

Коттедж/дом Кутузова ул

1из 10

60 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Это предложение для тех , кто ценит качество, уют и комфорт жизни в собственном доме, при этом быть в центре событий и чувствовать ритм города. Блокированный жилой дом расположен на одной из самых фешенебельных улиц города, в историческом центре Калининграда....

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

24 500 000 ₽

89 416 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Продается блок секция в центральном районе города, в особняковой зоне. Просторный таунхаус общей площадью 274 кв.м в 4 уровнях. 5 комнат, выполнен качественный евроремонт, большая кухня 17 кв.м . Сауна на цокольном этаже. Есть гараж. Автономное отопление,...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

20 500 000 ₽

74 818 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Продается просторный таунхаус общей площадью 274 кв.м. в 4 уровнях. Удачное месторасположение в особняковой зоне центрального районе. 5 просторных комнат с качественным ремонтом. На цокольном этаже есть сауна и гараж. Автономное отопление, остальные коммуникации...

Коттедж/дом Станочный пер

1из 10

18 900 000 ₽

102 717 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Прекрасная блок-секция в Центральном районе города в Станочном переулке,кирпич, огороженная территория.3 уровня, 184 кв.м + мансарда светлые просторные комнаты, высокие потолки, полы с подогревом, достойное окружение. 1 уровень-холл, гараж, сауна, санузел,...

Коттедж/дом Тельмана ул

1из 10

25 000 000 ₽

153 563 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Специальное предложение. Чудесный участок в самом престижном районе города (Верхнее Озеро в шаговой доступности) с домом под реконструкцию, все коммуникации центральные на участке.Есть проект гостевого дома на этот участок ! Отличная транспортная доступность,...

Марина

Коттедж/дом Старокаменная ул
Коттедж/дом Старокаменная ул
Коттедж/дом Старокаменная ул
Коттедж/дом Старокаменная ул
Коттедж/дом Старокаменная ул
Коттедж/дом Старокаменная ул

1из 6

12 500 000 ₽

66 138 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Новый особняк в Ленинградском районе ул . Старокаменная ( Гагарина, Орудийная) 2014г. 190 кв.м, 3 уровня, серый ключ, современный проект дома, участок 6 соток в собственности, в окружении особняки, коммуникации подключены. №агентство...

Инга

Продажа домов в Калининграде без посредников - 260 объявлений стоимостью от 12 900 руб до 195 381 000 руб. Средняя цена - 22 629 644 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 279.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!